定期代戸頭→六会日大前
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 69,990円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 70,230円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 58,800円 |
楽
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 74,220円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 54,730円 |
楽
|
|
1
09:15発11:27着 |
2時間
12分
|
乗換4回
|
5分
3.3km
|
関東鉄道常総線(普通)[水海道行き]
|
||||
1駅
|
36分
37.7km
|
つくばエクスプレス(区間快速)[秋葉原行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
8分
3.9km
|
JR山手線(外回り)[東京方面]
|
||||||
3駅
|
45分
49.2km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
||||||||||
5駅
|
7分
5.8km
|
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
|
||||
2駅
|
2
09:15発11:27着 |
2時間
12分
|
乗換4回
|
5分
3.3km
|
関東鉄道常総線(普通)[水海道行き]
|
||||
1駅
|
24分
30.2km
|
つくばエクスプレス(区間快速)[秋葉原行き]
|
||||||||||
5駅
|
11分
7.4km
|
JR常磐線(普通)[品川行き]
|
||||||
3駅
|
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
|
||||
東京
|
48分
51.1km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
||||||||||||
6駅
|
7分
5.8km
|
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
|
||||
2駅
|
3
09:27発11:46着 |
2時間
19分
|
乗換4回
|
5分
3.3km
|
関東鉄道常総線(普通)[水海道行き]
|
||||
1駅
|
25分
30.2km
|
つくばエクスプレス(区間快速)[秋葉原行き]
|
||||||||||
5駅
|
37分
19.6km
|
東京メトロ千代田線(急行)[向ケ丘遊園行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
代々木上原
|
1ヶ月15,850円 | 3ヶ月45,180円 | 6ヶ月85,590円 |
13分
11.7km
|
小田急小田原線(急行)[向ケ丘遊園行き]
|
||||||
3駅
|
16分
17.1km
|
小田急小田原線(快速急行)[藤沢行き]
|
||||
2駅
|
相模大野
|
8分
7.6km
|
小田急江ノ島線(快速急行)[藤沢行き]
|
||||
1駅
|
12分
9.7km
|
小田急江ノ島線(各駅停車)[藤沢行き]
|
||||||||
4駅
|
4
09:15発11:46着 |
2時間
31分
|
乗換5回
|
5分
3.3km
|
関東鉄道常総線(普通)[水海道行き]
|
||||
1駅
|
36分
37.7km
|
つくばエクスプレス(区間快速)[秋葉原行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
8分
3.9km
|
JR山手線(外回り)[東京方面]
|
||||||
3駅
|
41分
41.9km
|
JR横須賀線(普通)[逗子行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
12分
7.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン(快速)[湘南台行き]
|
||||||||
4駅
|
2分
1.5km
|
小田急江ノ島線(各駅停車)[藤沢行き]
|
||||
5
09:27発12:06着 |
2時間
39分
|
乗換4回
|
14分
6.3km
|
関東鉄道常総線(普通)[取手行き]
|
||||||||||
5駅
|
11分
10.5km
|
JR常磐線(快速)[上野行き]
|
||||
2駅
|
30分
21.7km
|
JR常磐線各駅停車(普通)[向ケ丘遊園行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
北千住
|
1ヶ月9,270円 | 3ヶ月26,420円 | 6ヶ月50,060円 |
35分
19.6km
|
東京メトロ千代田線(急行)[向ケ丘遊園行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
代々木上原
|
1ヶ月15,850円 | 3ヶ月45,180円 | 6ヶ月85,590円 |
14分
11.7km
|
小田急小田原線(急行)[向ケ丘遊園行き]
|
||||||
3駅
|
16分
17.1km
|
小田急小田原線(快速急行)[藤沢行き]
|
||||
2駅
|
相模大野
|
8分
7.6km
|
小田急江ノ島線(快速急行)[藤沢行き]
|
||||
1駅
|
12分
9.7km
|
小田急江ノ島線(各駅停車)[藤沢行き]
|
||||||||
4駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻