1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 122,900円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 120,170円 |
|
1
13:55発17:42着 |
3時間
47分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
1.4km
|
東武東上線(普通)[池袋行き]
|
||||
8分
6.0km
|
東武東上線(準急)[池袋行き]
|
||||
11分
6.0km
|
JR山手線(外回り)[上野方面]
|
||||||||
4駅
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線(普通)[我孫子行き]
|
||||
1駅
|
2時間7分
137.5km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
新藤原
|
34分
30.7km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
|
2
13:40発17:42着 |
4時間
2分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
16分
7.4km
|
東武東上線(普通)[池袋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
13分
6.5km
|
JR山手線(外回り)[上野方面]
|
||||||||||
5駅
|
7分
5.2km
|
JR常磐線(快速)[取手行き]
|
||||
2駅
|
2時間7分
137.5km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
新藤原
|
34分
30.7km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
|
3
13:10発17:42着 |
4時間
32分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
16分
7.4km
|
東武東上線(普通)[池袋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
8分
5.5km
|
JR埼京線(普通)[武蔵浦和行き]
|
||||
2駅
|
44分
44.0km
|
JR東北本線(普通)[古河行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
35分
31.0km
|
東武日光線(普通)[東武宇都宮行き]
|
||||||||||||
6駅
|
1時間11分
58.7km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
新藤原
|
34分
30.7km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津131号[会津田島行き]
|
|
4
14:41発19:38着 |
4時間
57分
|
乗換6回
|
12分
9.0km
|
東武東上線(普通)[川越市行き]
|
||||||||
4駅
|
4分
|
徒歩
|
|
21分
20.7km
|
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
|
||||||||||
5駅
|
6分
|
徒歩
|
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線(急行)[南栗橋行き]
|
||||||
3駅
|
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間32分
77.0km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
17分
15.4km
|
会津鉄道(快速)[会津若松行き]
|
||||
5
14:32発19:38着 |
5時間
6分
|
乗換6回
|
17分
7.4km
|
東武東上線(普通)[池袋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
25分
22.6km
|
JR湘南新宿ライン(快速)[籠原行き]
|
||||
2駅
|
30分
26.9km
|
JR東北本線(普通)[小金井行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
1時間29分
73.5km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
17分
15.4km
|
会津鉄道(快速)[会津若松行き]
|
||||
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻