1 | 1ヶ月 | 210,590円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 1ヶ月 | 160,080円 |
|
1
06:40発09:41着 |
3時間
1分
|
乗換1回
|
1時間40分
226.7km
|
やまびこ203号[仙台行き]
|
||||||||||||
6駅
|
1時間12分
64.6km
|
JR磐越西線(快速)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2
06:20発10:51着 |
4時間
31分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
41分
80.6km
|
やまびこ201号[仙台行き]
|
||||
2駅
|
11分
10.8km
|
JR両毛線(普通)[桐生行き]
|
|||
1駅
|
1時間4分
58.7km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
西若松
|
1ヶ月5,940円 | 3ヶ月16,930円 | 6ヶ月28,520円 |
7分
3.1km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||
1駅
|
3
06:11発10:51着 |
4時間
40分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
4分
2.0km
|
JR山手線(内回り)[上野方面]
|
||||
1駅
|
11分
7.5km
|
つくばエクスプレス(快速)[つくば行き]
|
||||||
3駅
|
2時間3分
137.5km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
西若松
|
1ヶ月5,940円 | 3ヶ月16,930円 | 6ヶ月28,520円 |
7分
3.1km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||
1駅
|
4
05:36発11:57着 |
6時間
21分
|
乗換5回
|
4分
2.0km
|
JR山手線(内回り)[上野方面]
|
||||
1駅
|
10分
7.5km
|
つくばエクスプレス(快速)[つくば行き]
|
||||||
3駅
|
39分
33.9km
|
東武伊勢崎線(準急)[南栗橋行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
東武動物公園
|
10分
10.4km
|
東武日光線(準急)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間7分
77.0km
|
東武日光線(急行)[東武日光行き]
|
||||||||||||
6駅
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
1ヶ月58,520円 | 3ヶ月166,790円 | 6ヶ月316,010円 |
1時間28分
57.4km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
西若松
|
1ヶ月5,940円 | 3ヶ月16,930円 | 6ヶ月28,520円 |
7分
3.1km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻