2021年02月27日(土) 11:34出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 135,290
12:0413:31 1時間27分 乗換0回
あさま611号
2 定期代がご案内できない区間があります。
11:4016:07 4時間27分 乗換4回
とき319号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, JR小海線
3 定期代がご案内できない区間があります。
12:1917:24 5時間5分 乗換5回
JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, JR小海線
1
12:0413:31
1時間 27
乗換0
通勤
1ヶ月
135,290円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
385,550円
1ヶ月より20,320円お得
12:04
出発
東京
1ヶ月135,2903ヶ月385,550
1時間27分
164.4km
あさま611号[長野行き]
7駅
12:10 上野
12:30 大宮(埼玉)
12:43 熊谷
12:52 本庄早稲田
13:02 高崎(JR)
13:11 安中榛名
13:23 軽井沢
13:31
到着
佐久平
2
11:4016:07
4時間 27
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
11:40
出発
東京
1ヶ月115,8103ヶ月330,020
50分
105.0km
とき319号[新潟行き]
2駅
11:46 上野
12:06 大宮(埼玉)
12:30着
13:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
13:27 北高崎
13:31 群馬八幡
13:35 安中
13:42 磯部(群馬)
13:47 松井田
13:50 西松井田
13:57着
14:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
14:39着
15:08発
軽井沢
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
22分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
3駅
15:13 中軽井沢
15:17 信濃追分
15:23 御代田
15:30着
15:52発
小諸
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小海行き]
5駅
15:55 東小諸
15:57 乙女
16:00 三岡
16:03 美里
16:05 中佐都
16:07
到着
佐久平
3
12:1917:24
5時間 5
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
12:19
出発
東京
1ヶ月65,3203ヶ月186,1506ヶ月329,480
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[宇都宮行き]
12:24着
12:30発
上野
1時間48分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
12:35 尾久
12:40 赤羽
12:49 浦和
12:53 さいたま新都心
12:57 大宮(埼玉)
13:02 宮原
13:06 上尾
13:08 北上尾
13:11 桶川
13:16 北本
13:20 鴻巣
13:24 北鴻巣
13:27 吹上(埼玉)
13:31 行田
13:36 熊谷
13:46 籠原
13:50 深谷
13:54 岡部
13:59 本庄
14:03 神保原
14:07 新町(群馬)
14:13 倉賀野
14:18着
14:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
14:27 北高崎
14:31 群馬八幡
14:35 安中
14:42 磯部(群馬)
14:47 松井田
14:50 西松井田
14:57着
15:15発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
15:49着
16:40発
軽井沢
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
16:45 中軽井沢
16:49 信濃追分
16:55 御代田
17:00 平原
17:04着
17:10発
小諸
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
14分
7.4km
JR小海線(普通)[小海行き]
5駅
17:13 東小諸
17:15 乙女
17:18 三岡
17:20 美里
17:23 中佐都
17:24
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別