2020年07月07日(火) 02:54出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 146,980
06:2807:53 1時間25分 乗換0回
はくたか551号
2 1ヶ月 146,980
06:5208:26 1時間34分 乗換0回
あさま601号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:0809:33 3時間25分 乗換3回
とき301号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
4 定期代がご案内できない区間があります。
05:2709:33 4時間6分 乗換4回
JR京浜東北・根岸線, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
06:2807:53
1時間 25
乗換0
通勤
1ヶ月
146,980円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
418,870円
1ヶ月より22,070円お得
06:28
出発
東京
1ヶ月146,9803ヶ月418,870
1時間25分
189.2km
はくたか551号[金沢行き]
5駅
06:34 上野
06:54 大宮(埼玉)
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:53
到着
上田
2
06:5208:26
1時間 34
乗換0
通勤
1ヶ月
146,980円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
418,870円
1ヶ月より22,070円お得
06:52
出発
東京
1ヶ月146,9803ヶ月418,870
1時間34分
189.2km
あさま601号[長野行き]
7駅
06:58 上野
07:18 大宮(埼玉)
07:31 熊谷
07:46 高崎(JR)
07:55 安中榛名
08:08 軽井沢
08:17 佐久平
08:26
到着
上田
3
06:0809:33
3時間 25
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
東京
1ヶ月115,8103ヶ月330,020
50分
105.0km
とき301号[新潟行き]
2駅
06:14 上野
06:34 大宮(埼玉)
06:58着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:53発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
6駅
08:57 中軽井沢
09:01 信濃追分
09:07 御代田
09:15 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33
到着
上田
4
05:2709:33
4時間 6
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:27
出発
東京
1ヶ月65,3203ヶ月186,1506ヶ月329,480
8分
3.6km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
3駅
05:29 神田(東京)
05:31 秋葉原
05:33 御徒町
05:35着
05:43発
上野
1時間46分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
05:49 尾久
05:54 赤羽
06:02 浦和
06:06 さいたま新都心
06:10 大宮(埼玉)
06:15 宮原
06:19 上尾
06:21 北上尾
06:24 桶川
06:28 北本
06:32 鴻巣
06:37 北鴻巣
06:40 吹上(埼玉)
06:43 行田
06:48 熊谷
06:55 籠原
06:59 深谷
07:04 岡部
07:09 本庄
07:13 神保原
07:18 新町(群馬)
07:23 倉賀野
07:29着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:53発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
6駅
08:57 中軽井沢
09:01 信濃追分
09:07 御代田
09:15 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別