2021年03月03日(水) 06:45出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 52,080
06:5308:36 1時間43分 乗換1回
JR東海道本線, 箱根登山電車
1
06:5308:36
1時間 43
乗換1
通勤
1ヶ月
52,080円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
148,440円
1ヶ月より7,800円お得
6ヶ月
281,250円
1ヶ月より31,230円お得
06:53
出発
東京
1ヶ月40,0503ヶ月114,1506ヶ月216,280
1時間21分
83.9km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
14駅
06:56 新橋
07:02 品川
07:11 川崎
07:20 横浜
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別