2019年05月22日(水) 08:34出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鶴見小伝馬町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 20,600
08:3509:20 45分 乗換3回
JR京浜東北・根岸線, JR東海道本線, 都営浅草線, 東京メトロ日比谷線
2 1ヶ月 15,860
08:3509:20 45分 乗換4回
JR京浜東北・根岸線, JR東海道本線, 東京メトロ銀座線, 東京メトロ東西線, 東京メトロ日比谷線
3 1ヶ月 17,770
08:3509:22 47分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, 東京メトロ日比谷線
4 1ヶ月 22,300
08:3509:29 54分 乗換3回
京浜急行本線, 都営浅草線, 東京メトロ日比谷線
5 1ヶ月 20,830
08:3509:37 1時間2分 乗換3回
京浜急行本線, JR山手線(内回り), 東京メトロ日比谷線
1
08:3509:20
45
乗換3
通勤
1ヶ月
20,600円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
58,720円
1ヶ月より3,080円お得
6ヶ月
105,810円
1ヶ月より17,790円お得
08:35
出発
鶴見
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
4分
3.5km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
08:39着
08:43発
川崎
17分
16.3km
JR東海道本線(普通)[上野行き]
1駅
08:55 品川
09:00着
09:07発
新橋
1ヶ月11,5503ヶ月32,9306ヶ月62,380
7分
3.3km
都営浅草線(普通)[印西牧の原行き]
3駅
09:09 東銀座
09:11 宝町(東京)
09:13 日本橋(東京)
09:14着
09:19発
人形町
1分
0.6km
東京メトロ日比谷線(普通)[北越谷行き]
09:20
到着
小伝馬町
2
08:3509:20
45
乗換4
通勤
1ヶ月
15,860円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
45,200円
1ヶ月より2,380円お得
6ヶ月
80,210円
1ヶ月より14,950円お得
08:35
出発
鶴見
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
4分
3.5km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
08:39着
08:43発
川崎
17分
16.3km
JR東海道本線(普通)[上野行き]
1駅
08:55 品川
09:00着
09:05発
新橋
1ヶ月6,8103ヶ月19,4106ヶ月36,780
5分
2.3km
東京メトロ銀座線(普通)[浅草行き]
2駅
09:07 銀座
09:08 京橋(東京)
09:10着
09:13発
日本橋(東京)
1分
0.5km
東京メトロ東西線(普通)[東陽町行き]
09:14着
09:17発
茅場町
3分
1.5km
東京メトロ日比谷線(普通)[北越谷行き]
1駅
09:19 人形町
09:20
到着
小伝馬町
3
08:3509:22
47
乗換1
通勤
1ヶ月
17,770円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
50,650円
1ヶ月より2,660円お得
6ヶ月
89,000円
1ヶ月より17,620円お得
08:35
出発
鶴見
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
36分
23.7km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
11駅
08:39 川崎
08:44 蒲田
08:48 大森(東京)
08:51 大井町
08:54 品川
08:57 田町(東京)
09:00 浜松町
09:02 新橋
09:05 有楽町
09:07 東京
09:09 神田(東京)
09:11着
09:20発
秋葉原
1ヶ月6,1403ヶ月17,5006ヶ月33,160
2分
0.9km
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
09:22
到着
小伝馬町
4
08:3509:29
54
乗換3
通勤
1ヶ月
22,300円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
63,570円
1ヶ月より3,330円お得
6ヶ月
120,430円
1ヶ月より13,370円お得
08:35
出発
鶴見
6分
徒歩
08:41着
08:41発
京急鶴見
1ヶ月9,8203ヶ月27,9906ヶ月53,030
5分
3.5km
京浜急行本線(普通)[品川行き]
2駅
08:43 鶴見市場
08:44 八丁畷
08:46着
08:49発
京急川崎
3分
3.8km
京浜急行本線(快特)[品川行き]
08:52着
08:55発
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線(エアポート急行)[印西牧の原行き]
3駅
08:58 平和島
09:01 立会川
09:03 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線(普通)[印西牧の原行き]
泉岳寺
1ヶ月12,4803ヶ月35,5806ヶ月67,400
14分
6.9km
都営浅草線(普通)[印西牧の原行き]
6駅
09:12 三田(東京)
09:15 大門(東京)
09:17 新橋
09:19 東銀座
09:21 宝町(東京)
09:23 日本橋(東京)
09:24着
09:28発
人形町
1分
0.6km
東京メトロ日比谷線(普通)[南千住行き]
09:29
到着
小伝馬町
5
08:3509:37
1時間 2
乗換3
通勤
1ヶ月
20,830円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
59,370円
1ヶ月より3,120円お得
6ヶ月
109,380円
1ヶ月より15,600円お得
08:35
出発
鶴見
6分
徒歩
08:41着
08:41発
京急鶴見
1ヶ月9,5203ヶ月27,1406ヶ月51,410
5分
3.5km
京浜急行本線(普通)[品川行き]
2駅
08:43 鶴見市場
08:44 八丁畷
08:46着
08:49発
京急川崎
15分
11.8km
京浜急行本線(快特)[品川行き]
1駅
08:53 京急蒲田
09:04着
09:11発
品川
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
17分
8.8km
JR山手線(内回り)[東京方面]
6駅
09:14 田町(東京)
09:17 浜松町
09:19 新橋
09:21 有楽町
09:24 東京
09:26 神田(東京)
09:28着
09:35発
秋葉原
1ヶ月6,1403ヶ月17,5006ヶ月33,160
2分
0.9km
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
09:37
到着
小伝馬町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別