定期代千葉ニュータウン中央→会津高原尾瀬口
千葉ニュータウン中央駅から会津高原尾瀬口駅までの経路
1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 113,330円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 101,930円 |
|
1
06:45発10:20着 |
3時間
35分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
18分
16.3km
|
北総鉄道(普通)[羽田空港第1・第2ターミナル行き]
|
||||||||||||
6駅
|
26分
20.5km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
6分
|
徒歩
|
|
13分
12.4km
|
東武伊勢崎線(区間急行)[館林行き]
|
||||
2駅
|
1時間31分
105.5km
|
リバティきぬ105号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||
4駅
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||||||||||
6駅
|
2
06:42発10:20着 |
3時間
38分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
19分
23.8km
|
京成成田スカイアクセス線(アクセス特急)[西馬込行き]
|
||||
2駅
|
京成高砂
|
2分
1.2km
|
京成本線(アクセス特急)[西馬込行き]
|
||||
青砥
|
6分
5.7km
|
京成押上線(アクセス特急)[西馬込行き]
|
||||
押上
|
3分
1.5km
|
都営浅草線(普通)[西馬込行き]
|
||||
1駅
|
2時間5分
140.8km
|
リバティきぬ105号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||||||||||
6駅
|
3
06:32発10:20着 |
3時間
48分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
11分
11.1km
|
北総鉄道(普通)[西馬込行き]
|
||||||
3駅
|
18分
10.4km
|
東武野田線(普通)[柏行き]
|
||||||||||
5駅
|
45分
27.7km
|
東武野田線(普通)[大宮行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1時間31分
105.5km
|
リバティきぬ105号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||
4駅
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[会津若松行き]
|
||||||||||||
6駅
|
4
10:26発15:19着 |
4時間
53分
|
乗換5回
|
12分
16.3km
|
京成成田スカイアクセス線(アクセス特急)[羽田空港第1・第2ターミナル行き]
|
||||
1駅
|
23分
20.5km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
6分
|
徒歩
|
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線(急行)[南栗橋行き]
|
||||||
3駅
|
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間29分
77.0km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
30分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
3.8km
|
東武鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
5
10:04発15:19着 |
5時間
15分
|
乗換5回
|
11分
11.1km
|
北総鉄道(普通)[三崎口行き]
|
||||||
3駅
|
56分
38.1km
|
東武野田線(急行)[大宮行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4分
5.7km
|
東武伊勢崎線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間29分
77.0km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
30分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
3.8km
|
東武鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻