2020年07月14日(火) 00:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新札幌大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,860
05:5406:19 25分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 19,800
06:0906:31 22分 乗換1回
JR千歳線, 札幌市営地下鉄南北線
1
05:5406:19
25
乗換0
通勤
1ヶ月
13,860円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
39,500円
1ヶ月より2,080円お得
05:54
出発
新札幌
6分
徒歩
06:00着
06:00発
新さっぽろ
1ヶ月13,8603ヶ月39,500
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
06:01 ひばりが丘(北海道)
06:03 大谷地
06:05 南郷18丁目
06:07 南郷13丁目
06:09 南郷7丁目
06:11 白石(札幌市営)
06:13 東札幌
06:15 菊水
06:17 バスセンター前
06:19
到着
大通
2
06:0906:31
22
乗換1
通勤
1ヶ月
19,800円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
56,410円
1ヶ月より2,990円お得
06:09
出発
新札幌
1ヶ月10,9803ヶ月31,2706ヶ月53,000
13分
10.9km
JR千歳線(普通)[札幌行き]
3駅
06:12 平和
06:15 白石(JR北海道)
06:19 苗穂
06:22着
06:22発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:28着
06:29発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,8203ヶ月25,140
2分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線(普通)[真駒内行き]
06:31
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別