2020年09月30日(水) 03:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大神宮下前原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,800
04:4605:21 35分 乗換2回
京成本線, JR総武線, 新京成電鉄線
2 1ヶ月 29,230
04:4605:38 52分 乗換2回
京成本線, 東葉高速鉄道, 新京成電鉄線
3 1ヶ月 10,860
05:2405:43 19分 乗換1回
京成本線, 新京成電鉄線
1
04:4605:21
35
乗換2
通勤
1ヶ月
15,800円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
45,050円
1ヶ月より2,350円お得
6ヶ月
82,360円
1ヶ月より12,440円お得
04:46
出発
大神宮下
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
2分
1.3km
京成本線(普通)[京成上野行き]
04:48着
04:48発
京成船橋
7分
徒歩
04:55着
05:01発
船橋
1ヶ月4,9403ヶ月14,0906ヶ月23,710
7分
3.5km
JR総武線(普通)[千葉行き]
1駅
05:03 東船橋
05:08着
05:08発
津田沼
8分
徒歩
05:16着
05:19発
新津田沼
1ヶ月5,5603ヶ月15,8506ヶ月30,030
2分
1.4km
新京成電鉄線(普通)[松戸行き]
05:21
到着
前原
2
04:4605:38
52
乗換2
通勤
1ヶ月
29,230円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
83,320円
1ヶ月より4,370円お得
6ヶ月
157,850円
1ヶ月より17,530円お得
04:46
出発
大神宮下
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
6分
4.2km
京成本線(普通)[京成上野行き]
2駅
04:48 京成船橋
04:50 海神
04:52着
04:52発
京成西船
11分
徒歩
05:03着
05:20発
西船橋
1ヶ月18,3703ヶ月52,3606ヶ月99,200
9分
8.1km
東葉高速鉄道(普通)[東葉勝田台行き]
2駅
05:23 東海神
05:27 飯山満
05:29着
05:34発
北習志野
1ヶ月5,5603ヶ月15,8506ヶ月30,030
4分
2.9km
新京成電鉄線(普通)[京成津田沼行き]
2駅
05:35 習志野
05:37 薬園台
05:38
到着
前原
3
05:2405:43
19
乗換1
通勤
1ヶ月
10,860円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
30,960円
1ヶ月より1,620円お得
6ヶ月
58,650円
1ヶ月より6,510円お得
05:24
出発
大神宮下
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
5分
3.3km
京成本線(普通)[成田空港行き]
2駅
05:26 船橋競馬場
05:27 谷津
05:29着
05:38発
京成津田沼
1ヶ月5,5603ヶ月15,8506ヶ月30,030
5分
2.6km
新京成電鉄線(普通)[松戸行き]
1駅
05:41 新津田沼
05:43
到着
前原

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別