2018年10月21日(日) 06:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代玉川上水三鷹

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 16,470
06:0806:42 34分 乗換1回
多摩モノレール, JR中央線
2 1ヶ月 12,930
06:1906:55 36分 乗換2回
西武拝島線, 西武国分寺線, JR中央線
3 1ヶ月 12,930
06:1906:58 39分 乗換2回
西武拝島線, 西武多摩湖線, JR中央線
4 1ヶ月 18,230
06:1106:58 47分 乗換2回
西武拝島線, JR青梅線, JR中央線
1
06:0806:42
34
乗換1
通勤
1ヶ月
16,470円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
46,940円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
85,080円
1ヶ月より13,740円お得
06:08
出発
玉川上水
1ヶ月10,0103ヶ月28,5306ヶ月54,060
9分
3.9km
多摩モノレール(普通)[多摩センター行き]
4駅
06:10 砂川七番
06:12 泉体育館
06:13 立飛
06:15 高松(東京)
06:17着
06:17発
立川北
7分
徒歩
06:24着
06:25発
立川
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
17分
13.4km
JR中央線(快速)[東京行き]
6駅
06:28 国立
06:30 西国分寺
06:33 国分寺
06:36 武蔵小金井
06:38 東小金井
06:40 武蔵境
06:42
到着
三鷹
2
06:1906:55
36
乗換2
通勤
1ヶ月
12,930円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
36,850円
1ヶ月より1,940円お得
6ヶ月
66,720円
1ヶ月より10,860円お得
06:19
出発
玉川上水
1ヶ月7,7603ヶ月22,1206ヶ月41,910
6分
4.5km
西武拝島線(各駅停車)[西武新宿行き]
1駅
06:22 東大和市
06:25着
06:28発
小川(東京)
8分
5.1km
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
2駅
06:31 鷹の台
06:34 恋ケ窪
06:36着
06:44発
国分寺
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
11分
7.3km
JR中央線(快速)[東京行き]
3駅
06:49 武蔵小金井
06:51 東小金井
06:53 武蔵境
06:55
到着
三鷹
3
06:1906:58
39
乗換2
通勤
1ヶ月
12,930円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
36,850円
1ヶ月より1,940円お得
6ヶ月
66,720円
1ヶ月より10,860円お得
06:19
出発
玉川上水
1ヶ月7,7603ヶ月22,1206ヶ月41,910
9分
6.1km
西武拝島線(各駅停車)[西武新宿行き]
2駅
06:22 東大和市
06:25 小川(東京)
06:28着
06:34発
萩山
8分
4.6km
西武多摩湖線(各駅停車)[国分寺行き]
2駅
06:36 青梅街道
06:38 一橋学園
06:42着
06:51発
国分寺
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
7分
7.3km
JR中央線(中央特快)[東京行き]
06:58
到着
三鷹
4
06:1106:58
47
乗換2
通勤
1ヶ月
18,230円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
51,960円
1ヶ月より2,730円お得
6ヶ月
91,480円
1ヶ月より17,900円お得
06:11
出発
玉川上水
1ヶ月6,6003ヶ月18,8106ヶ月35,640
9分
7.1km
西武拝島線(各駅停車)[拝島行き]
2駅
06:14 武蔵砂川
06:17 西武立川
06:20着
06:27発
拝島
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
12分
6.9km
JR青梅線(普通)[立川行き]
4駅
06:30 昭島
06:32 中神
06:34 東中神
06:36 西立川
06:39着
06:46発
立川
12分
13.4km
JR中央線(中央特快)[東京行き]
1駅
06:51 国分寺
06:58
到着
三鷹

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別