2019年05月20日(月) 02:13出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代高坂上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 143,940
05:5407:53 1時間59分 乗換2回
東武東上線, JR川越線, はくたか551号
2 1ヶ月 148,760
05:3207:53 2時間21分 乗換3回
東武東上線, JR武蔵野線, JR京浜東北・根岸線, はくたか551号
3 1ヶ月 142,830
05:4608:26 2時間40分 乗換3回
東武東上線, 秩父鉄道, あさま601号
4 1ヶ月 153,320
05:3208:26 2時間54分 乗換2回
東武東上線, JR埼京線, あさま601号
5 定期代がご案内できない区間があります。
05:4609:32 3時間46分 乗換4回
東武東上線, JR八高線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
05:5407:53
1時間 59
乗換2
通勤
1ヶ月
143,940円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
410,220円
1ヶ月より21,600円お得
05:54
出発
高坂
1ヶ月10,9303ヶ月31,1606ヶ月59,030
19分
15.7km
東武東上線(急行)[池袋行き]
6駅
05:58 北坂戸
06:01 坂戸(埼玉)
06:03 若葉
06:05 鶴ケ島
06:08 霞ケ関(埼玉)
06:12 川越市
06:13着
06:18発
川越
1ヶ月133,0103ヶ月379,060
24分
16.1km
JR川越線(通勤快速)[新宿行き]
4駅
06:25 南古谷
06:29 指扇
06:33 西大宮
06:37 日進(埼玉)
06:42着
06:54発
大宮(埼玉)
59分
158.9km
はくたか551号[金沢行き]
3駅
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:53
到着
上田
2
05:3207:53
2時間 21
乗換3
通勤
1ヶ月
148,760円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
423,920円
1ヶ月より22,360円お得
05:32
出発
高坂
1ヶ月15,1803ヶ月43,2706ヶ月81,980
38分
29.8km
東武東上線(準急)[池袋行き]
14駅
05:36 北坂戸
05:39 坂戸(埼玉)
05:41 若葉
05:43 鶴ケ島
05:46 霞ケ関(埼玉)
05:50 川越市
05:52 川越
05:54 新河岸
05:57 上福岡
05:59 ふじみ野
06:02 鶴瀬
06:04 みずほ台
06:06 柳瀬川
06:08 志木
06:10着
06:10発
朝霞台
4分
徒歩
06:14着
06:14発
北朝霞
1ヶ月133,5803ヶ月380,650
10分
8.9km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
2駅
06:18 西浦和
06:21 武蔵浦和
06:24着
06:30発
南浦和
12分
7.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
4駅
06:33 浦和
06:35 北浦和
06:38 与野
06:40 さいたま新都心
06:42着
06:54発
大宮(埼玉)
59分
158.9km
はくたか551号[金沢行き]
3駅
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:53
到着
上田
3
05:4608:26
2時間 40
乗換3
通勤
1ヶ月
142,830円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
407,050円
1ヶ月より21,440円お得
05:46
出発
高坂
1ヶ月15,0203ヶ月42,8106ヶ月81,110
20分
17.9km
東武東上線(普通)[小川町行き]
4駅
05:50 東松山
05:54 森林公園(埼玉)
05:57 つきのわ
05:59 武蔵嵐山
06:06着
06:14発
小川町(埼玉)
15分
10.9km
東武東上線(普通)[寄居行き]
4駅
06:18 東武竹沢
06:22 男衾
06:26 鉢形
06:28 玉淀
06:29着
06:43発
寄居
1ヶ月17,4403ヶ月49,7106ヶ月94,180
32分
18.9km
秩父鉄道(普通)[羽生行き]
10駅
06:46 桜沢(埼玉)
06:48 小前田
06:52 ふかや花園
06:54 永田(埼玉)
06:59 武川
07:02 明戸
07:05 大麻生
07:08 ひろせ野鳥の森
07:11 石原(埼玉)
07:13 上熊谷
07:15着
07:31発
熊谷
1ヶ月110,3703ヶ月314,530
55分
124.5km
あさま601号[長野行き]
4駅
07:46 高崎(JR)
07:55 安中榛名
08:08 軽井沢
08:17 佐久平
08:26
到着
上田
4
05:3208:26
2時間 54
乗換2
通勤
1ヶ月
153,320円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
436,940円
1ヶ月より23,020円お得
05:32
出発
高坂
1ヶ月16,8403ヶ月48,0006ヶ月90,940
57分
46.2km
東武東上線(準急)[池袋行き]
18駅
05:36 北坂戸
05:39 坂戸(埼玉)
05:41 若葉
05:43 鶴ケ島
05:46 霞ケ関(埼玉)
05:50 川越市
05:52 川越
05:54 新河岸
05:57 上福岡
05:59 ふじみ野
06:02 鶴瀬
06:04 みずほ台
06:06 柳瀬川
06:08 志木
06:11 朝霞台
06:13 朝霞
06:16 和光市
06:19 成増
06:29着
06:38発
池袋
1ヶ月136,4803ヶ月388,940
23分
23.5km
JR埼京線(通勤快速)[川越行き]
4駅
06:41 板橋
06:43 十条(東京)
06:46 赤羽
06:54 武蔵浦和
07:01着
07:18発
大宮(埼玉)
1時間8分
158.9km
あさま601号[長野行き]
5駅
07:31 熊谷
07:46 高崎(JR)
07:55 安中榛名
08:08 軽井沢
08:17 佐久平
08:26
到着
上田
5
05:4609:32
3時間 46
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:46
出発
高坂
1ヶ月11,8803ヶ月33,8606ヶ月64,160
20分
17.9km
東武東上線(普通)[小川町行き]
4駅
05:50 東松山
05:54 森林公園(埼玉)
05:57 つきのわ
05:59 武蔵嵐山
06:06着
06:26発
小川町(埼玉)
1ヶ月36,3703ヶ月103,6706ヶ月189,730
58分
43.6km
JR八高線(普通)[高崎行き]
10駅
06:30 竹沢
06:36 折原
06:42 寄居
06:47 用土
06:50 松久
06:59 児玉
07:03 丹荘
07:09 群馬藤岡
07:14 北藤岡
07:18 倉賀野
07:24着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:52発
軽井沢
1ヶ月31,4703ヶ月89,6906ヶ月169,940
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
6駅
08:57 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:14 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:32
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別