2019年12月11日(水) 19:50出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代千住大橋王子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,240
19:5820:19 21分 乗換1回
京成本線, JR京浜東北・根岸線
2 1ヶ月 12,760
20:0420:40 36分 乗換1回
京成本線, 都電荒川線
3 1ヶ月 15,860
19:5820:26 28分 乗換2回
京成本線, JR山手線(内回り), 東京メトロ南北線
1
19:5820:19
21
乗換1
通勤
1ヶ月
10,240円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
29,200円
1ヶ月より1,520円お得
6ヶ月
52,330円
1ヶ月より9,110円お得
19:58
出発
千住大橋
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
6分
3.8km
京成本線(普通)[京成上野行き]
2駅
20:00 町屋
20:01 新三河島
20:04着
20:10発
日暮里
1ヶ月4,9403ヶ月14,0906ヶ月23,710
9分
4.1km
JR京浜東北・根岸線(普通)[南浦和行き]
3駅
20:12 西日暮里
20:14 田端
20:16 上中里
20:19
到着
王子
2
20:0420:40
36
乗換1
通勤
1ヶ月
12,760円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
36,370円
1ヶ月より1,910円お得
6ヶ月
68,900円
1ヶ月より7,660円お得
20:04
出発
千住大橋
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
2分
1.6km
京成本線(普通)[京成上野行き]
20:06着
20:06発
町屋
7分
徒歩
20:13着
20:14発
町屋駅前
1ヶ月7,4603ヶ月21,2606ヶ月40,280
19分
4.2km
都電荒川線(普通)[早稲田行き]
9駅
町屋二丁目
東尾久三丁目
熊野前
宮ノ前
小台
荒川遊園地前
荒川車庫前
梶原
栄町(東京)
20:33着
20:33発
王子駅前
7分
徒歩
20:40
到着
王子
3
19:5820:26
28
乗換2
通勤
1ヶ月
15,860円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
45,220円
1ヶ月より2,360円お得
6ヶ月
83,300円
1ヶ月より11,860円お得
19:58
出発
千住大橋
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
6分
3.8km
京成本線(普通)[京成上野行き]
2駅
20:00 町屋
20:01 新三河島
20:04着
20:11発
日暮里
1ヶ月3,9503ヶ月11,2706ヶ月18,980
6分
2.9km
JR山手線(内回り)[池袋方面]
2駅
20:13 西日暮里
20:14 田端
20:17着
20:23発
駒込
1ヶ月6,6103ヶ月18,8406ヶ月35,700
3分
2.4km
東京メトロ南北線(普通)[浦和美園行き]
1駅
20:25 西ケ原
20:26
到着
王子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別