2021年01月20日(水) 07:30出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代せんげん台軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 122,820
07:3308:59 1時間26分 乗換2回
東武伊勢崎線, 東武野田線, はくたか553号
2 1ヶ月 126,970
08:1209:49 1時間37分 乗換3回
東武伊勢崎線, JR武蔵野線, JR埼京線, はくたか555号
3 1ヶ月 141,140
07:5209:49 1時間57分 乗換2回
東武伊勢崎線, JR常磐線, はくたか555号
4 1ヶ月 150,120
07:3910:08 2時間29分 乗換1回
東武伊勢崎線, 東京メトロ半蔵門線, あさま605号
5 定期代がご案内できない区間があります。
09:1112:39 3時間28分 乗換4回
東武伊勢崎線, 東武野田線, JR高崎線, JR信越本線, バス
1
07:3308:59
1時間 26
乗換2
通勤
1ヶ月
122,820円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
350,030円
1ヶ月より18,430円お得
07:33
出発
せんげん台
1ヶ月13,0503ヶ月37,2006ヶ月70,470
4分
5.5km
東武伊勢崎線(区間急行)[館林行き]
07:37着
07:40発
春日部
23分
15.2km
東武野田線(普通)[大宮行き]
8駅
07:42 八木崎
07:44 豊春
07:47 東岩槻
07:50 岩槻
07:53 七里
07:56 大和田(埼玉)
07:59 大宮公園
08:01 北大宮
08:03着
08:18発
大宮(埼玉)
1ヶ月109,7703ヶ月312,830
41分
116.5km
はくたか553号[金沢行き]
1駅
08:43 高崎(JR)
08:59
到着
軽井沢
2
08:1209:49
1時間 37
乗換3
通勤
1ヶ月
126,970円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
361,870円
1ヶ月より19,040円お得
08:12
出発
せんげん台
1ヶ月6,9303ヶ月19,7606ヶ月37,430
9分
6.9km
東武伊勢崎線(準急)[中央林間行き]
3駅
08:14 大袋
08:17 北越谷
08:20 越谷
08:21着
08:21発
新越谷
6分
徒歩
08:27着
08:28発
南越谷
1ヶ月120,0403ヶ月342,110
15分
13.7km
JR武蔵野線(普通)[東所沢行き]
3駅
08:32 東川口
08:36 東浦和
08:41 南浦和
08:43着
08:52発
武蔵浦和
8分
7.4km
JR埼京線(通勤快速)[川越行き]
09:00着
09:09発
大宮(埼玉)
40分
116.5km
はくたか555号[金沢行き]
1駅
09:34 高崎(JR)
09:49
到着
軽井沢
3
07:5209:49
1時間 57
乗換2
通勤
1ヶ月
141,140円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
402,230円
1ヶ月より21,190円お得
07:52
出発
せんげん台
1ヶ月13,7503ヶ月39,1906ヶ月74,250
25分
22.7km
東武伊勢崎線(区間急行)[北千住行き]
4駅
07:58 越谷
08:00 新越谷
08:06 草加
08:12 西新井
08:17着
08:22発
北千住
1ヶ月127,3903ヶ月363,040
11分
7.4km
JR常磐線(普通)[上野行き]
3駅
08:24 南千住
08:27 三河島
08:30 日暮里
08:33着
08:50発
上野
59分
143.2km
はくたか555号[金沢行き]
2駅
09:09 大宮(埼玉)
09:34 高崎(JR)
09:49
到着
軽井沢
4
07:3910:08
2時間 29
乗換1
通勤
1ヶ月
150,120円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
427,900円
1ヶ月より22,460円お得
07:39
出発
せんげん台
1ヶ月15,2903ヶ月43,5806ヶ月82,570
38分
27.4km
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
5駅
07:48 越谷
07:51 新越谷
07:56 草加
08:02 西新井
08:08 北千住
曳舟
2分
1.3km
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
押上
1ヶ月7,4603ヶ月21,2706ヶ月40,290
17分
8.0km
東京メトロ半蔵門線(普通)[中央林間行き]
5駅
08:26 錦糸町
08:28 住吉(東京)
08:31 清澄白河
08:35 水天宮前
08:37 三越前
08:39着
08:39発
大手町(東京)
24分
徒歩
09:03着
09:04発
東京
1ヶ月127,3703ヶ月363,050
1時間4分
146.8km
あさま605号[長野行き]
3駅
09:10 上野
09:29 大宮(埼玉)
09:53 高崎(JR)
10:08
到着
軽井沢
5
09:1112:39
3時間 28
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
09:11
出発
せんげん台
1ヶ月13,0503ヶ月37,2006ヶ月70,470
8分
5.5km
東武伊勢崎線(区間準急)[南栗橋行き]
2駅
09:14 武里
09:16 一ノ割
09:19着
09:23発
春日部
22分
15.2km
東武野田線(普通)[大宮行き]
8駅
09:25 八木崎
09:27 豊春
09:30 東岩槻
09:33 岩槻
09:36 七里
09:39 大和田(埼玉)
09:41 大宮公園
09:43 北大宮
09:45着
09:53発
大宮(埼玉)
1ヶ月53,1103ヶ月151,4006ヶ月270,860
1時間12分
74.7km
JR高崎線(快速アーバン)[高崎行き]
11駅
10:00 上尾
10:04 桶川
10:11 鴻巣
10:22 熊谷
10:32 籠原
10:37 深谷
10:41 岡部
10:46 本庄
10:50 神保原
10:54 新町(群馬)
10:59 倉賀野
11:05着
11:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
11:27 北高崎
11:31 群馬八幡
11:35 安中
11:42 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:50 西松井田
11:57着
12:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
12:39
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別