2020年07月07日(火) 02:35出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代網走旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:5609:44 3時間48分 乗換0回
オホーツク2号
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:4012:25 4時間45分 乗換3回
バス, JAL2712便, エアポート101号, ライラック13号
3 1ヶ月 168,090
08:4413:50 5時間6分 乗換1回
JR石北本線
1
05:5609:44
3時間 48
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
05:56
出発
網走
3時間48分
237.7km
オホーツク2号[札幌行き]
9駅
06:11 女満別
06:22 美幌
06:46 北見
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:44
到着
旭川
2
07:4012:25
4時間 45
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
07:40
出発
網走
30分
18.6km
バス[女満別空港行き]
08:10着
08:45発
女満別空港
45分
239.0km
JAL2712便[新千歳空港行き]
09:30着
10:06発
新千歳空港
37分
46.6km
エアポート101号[小樽行き]
5駅
10:09 南千歳
10:13 千歳(北海道)
10:19 恵庭
10:26 北広島
10:34 新札幌
10:43着
11:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
ライラック13号[旭川行き]
5駅
11:25 岩見沢
11:36 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25
到着
旭川
3
08:4413:50
5時間 6
乗換1
通勤
1ヶ月
168,090円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
478,850円
1ヶ月より25,420円お得
6ヶ月
873,440円
1ヶ月より135,100円お得
08:44
出発
網走
1ヶ月168,0903ヶ月478,8506ヶ月873,440
1時間4分
53.0km
JR石北本線(普通)[北見行き]
8駅
08:54 呼人
09:03 女満別
09:08 西女満別
09:17 美幌
09:29 緋牛内
09:37 端野
09:40 愛し野
09:44 柏陽
09:48着
10:29発
北見
3時間21分
184.7km
JR石北本線(きたみ)[旭川行き]
11駅
10:34 西北見
10:38 東相内
10:44 相内
10:54 留辺蘂
11:20 生田原
11:29 安国
11:44 遠軽
12:02 丸瀬布
12:22 白滝
13:00 上川
13:34 当麻
13:50
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別