2020年07月05日(日) 23:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新宿強羅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 43,430
00:3806:50 6時間12分 乗換3回
小田急小田原線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 67,720
00:3207:11 6時間39分 乗換3回
JR山手線(内回り), JR東海道本線, 箱根登山電車
1
00:3806:50
6時間 12
乗換3
通勤
1ヶ月
43,430円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
123,790円
1ヶ月より6,500円お得
6ヶ月
234,530円
1ヶ月より26,050円お得
00:38
出発
新宿
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
27分
21.5km
小田急小田原線(急行)[相模大野行き]
6駅
00:44 代々木上原
00:46 下北沢
00:50 経堂
00:54 成城学園前
00:58 登戸
00:59 向ケ丘遊園
新百合ケ丘
13分
10.8km
小田急小田原線(各駅停車)[相模大野行き]
4駅
01:08 柿生
01:10 鶴川
01:13 玉川学園前
01:17 町田
01:19着
04:50発
相模大野
58分
50.2km
小田急小田原線(各駅停車)[小田原行き]
18駅
04:52 小田急相模原
04:55 相武台前
04:58 座間
05:01 海老名
05:04 厚木
05:06 本厚木
05:09 愛甲石田
05:13 伊勢原
05:16 鶴巻温泉
05:18 東海大学前
05:23 秦野
05:27 渋沢
05:34 新松田
05:37 開成
05:39 栢山
05:41 富水
05:43 螢田
05:45 足柄(神奈川)
05:48着
05:51発
小田原
1ヶ月25,7703ヶ月73,4506ヶ月139,160
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
05:54 箱根板橋
05:58 風祭
06:01 入生田
06:05着
06:12発
箱根湯本
38分
8.9km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
5駅
06:15 塔ノ沢
06:28 大平台
06:39 宮ノ下
06:44 小涌谷
06:47 彫刻の森
06:50
到着
強羅
2
00:3207:11
6時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
67,720円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
193,040円
1ヶ月より10,120円お得
6ヶ月
357,740円
1ヶ月より48,580円お得
00:32
出発
新宿
1ヶ月41,9503ヶ月119,5906ヶ月218,580
20分
10.6km
JR山手線(内回り)[渋谷方面 品川行き]
7駅
00:34 代々木
00:37 原宿
00:39 渋谷
00:42 恵比寿
00:44 目黒
00:47 五反田
00:49 大崎
00:52着
04:35発
品川
1時間16分
77.1km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
12駅
04:45 川崎
04:54 横浜
05:05 戸塚
05:10 大船
05:15 藤沢
05:18 辻堂
05:22 茅ケ崎
05:31 平塚
05:35 大磯
05:40 二宮
05:45 国府津
05:48 鴨宮
05:51着
06:16発
小田原
1ヶ月25,7703ヶ月73,4506ヶ月139,160
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
06:19 箱根板橋
06:23 風祭
06:26 入生田
06:30着
06:34発
箱根湯本
37分
8.9km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
5駅
06:37 塔ノ沢
06:49 大平台
07:00 宮ノ下
07:05 小涌谷
07:08 彫刻の森
07:11
到着
強羅

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別