2019年09月18日(水) 15:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鷺沼箱根板橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 52,480
16:3018:40 2時間10分 乗換2回
東急田園都市線, JR湘南新宿ライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 28,040
15:5717:45 1時間48分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 40,670
16:2618:05 1時間39分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, JR東海道本線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 47,050
16:1618:05 1時間49分 乗換3回
東急田園都市線, 横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 30,530
16:1418:05 1時間51分 乗換3回
東急田園都市線, JR南武線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
16:3018:40
2時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
52,480円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
149,570円
1ヶ月より7,870円お得
6ヶ月
282,760円
1ヶ月より32,120円お得
16:30
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
20分
15.7km
東急田園都市線(急行)[南栗橋行き]
3駅
16:35 溝の口
16:39 二子玉川
16:46 三軒茶屋
16:50着
17:05発
渋谷
1ヶ月39,8603ヶ月113,5906ヶ月214,610
41分
49.8km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[小田原行き]
4駅
17:11 大崎
17:19 武蔵小杉
17:30 横浜
17:41 戸塚
大船
33分
37.4km
JR東海道本線(特別快速)[小田原行き]
4駅
17:51 藤沢
17:56 茅ケ崎
18:02 平塚
18:13 国府津
18:19着
18:36発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
4分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
18:40
到着
箱根板橋
2
15:5717:45
1時間 48
乗換3
通勤
1ヶ月
28,040円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
79,930円
1ヶ月より4,190円お得
6ヶ月
151,420円
1ヶ月より16,820円お得
15:57
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
26分
15.8km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
12駅
16:00 たまプラーザ
16:02 あざみ野
16:03 江田(神奈川)
16:05 市が尾
16:07 藤が丘(神奈川)
16:09 青葉台
16:11 田奈
16:13 長津田
16:15 つくし野
16:17 すずかけ台
16:19 南町田
16:20 つきみ野
16:23着
16:30発
中央林間
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
5分
3.0km
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
1駅
16:32 東林間
16:35着
16:38発
相模大野
41分
39.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
8駅
16:47 海老名
16:51 本厚木
16:54 愛甲石田
16:58 伊勢原
17:02 鶴巻温泉
17:04 東海大学前
17:09 秦野
17:13 渋沢
新松田
11分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
17:24 開成
17:32着
17:41発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
4分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
17:45
到着
箱根板橋
3
16:2618:05
1時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
40,670円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
115,910円
1ヶ月より6,100円お得
6ヶ月
209,160円
1ヶ月より34,860円お得
16:26
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
18分
15.8km
東急田園都市線(急行)[中央林間行き]
4駅
16:28 たまプラーザ
16:30 あざみ野
16:35 青葉台
16:38 長津田
16:44着
16:50発
中央林間
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
18分
20.1km
小田急江ノ島線(快速急行)[藤沢行き]
2駅
16:55 大和(神奈川)
17:01 湘南台
17:08着
17:22発
藤沢
1ヶ月17,4903ヶ月49,8306ヶ月83,980
26分
32.8km
JR東海道本線(快速アクティー)[小田原行き]
3駅
17:27 茅ケ崎
17:32 平塚
17:43 国府津
17:48着
18:01発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
4分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
18:05
到着
箱根板橋
4
16:1618:05
1時間 49
乗換3
通勤
1ヶ月
47,050円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
134,090円
1ヶ月より7,060円お得
6ヶ月
250,510円
1ヶ月より31,790円お得
16:16
出発
鷺沼
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.5km
東急田園都市線(準急)[中央林間行き]
1駅
16:18 たまプラーザ
16:20着
16:25発
あざみ野
1ヶ月12,8003ヶ月36,4806ヶ月69,120
28分
17.9km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
11駅
16:27 中川(神奈川)
16:30 センター北
16:31 センター南
16:34 仲町台
16:38 新羽
16:39 北新横浜
16:42 新横浜
16:44 岸根公園
16:46 片倉町
16:49 三ツ沢上町
16:51 三ツ沢下町
16:53着
17:02発
横浜
1ヶ月26,5803ヶ月75,7406ヶ月139,970
46分
55.1km
JR東海道本線(快速アクティー)[小田原行き]
6駅
17:12 戸塚
17:17 大船
17:22 藤沢
17:27 茅ケ崎
17:32 平塚
17:43 国府津
17:48着
18:01発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
4分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
18:05
到着
箱根板橋
5
16:1418:05
1時間 51
乗換3
通勤
1ヶ月
30,530円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
87,030円
1ヶ月より4,560円お得
6ヶ月
161,940円
1ヶ月より21,240円お得
16:14
出発
鷺沼
1ヶ月5,8503ヶ月16,6806ヶ月31,590
7分
4.3km
東急田園都市線(各駅停車)[久喜行き]
3駅
16:16 宮前平
16:18 宮崎台
16:20 梶が谷
16:21着
16:21発
溝の口
5分
徒歩
16:26着
16:29発
武蔵溝ノ口
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
9分
4.6km
JR南武線(普通)[立川行き]
3駅
16:31 津田山
16:33 久地
16:35 宿河原
16:38着
16:44発
登戸
1ヶ月16,4603ヶ月46,9206ヶ月88,890
1時間16分
67.3km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
14駅
16:46 向ケ丘遊園
16:52 新百合ケ丘
17:01 町田
17:06 相模大野
17:15 海老名
17:19 本厚木
17:22 愛甲石田
17:26 伊勢原
17:29 鶴巻温泉
17:31 東海大学前
17:39 秦野
17:43 渋沢
17:49 新松田
17:52 開成
18:00着
18:01発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
4分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
18:05
到着
箱根板橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別