2019年09月20日(金) 13:40出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鷺沼箱根板橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 28,040
13:4615:30 1時間44分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 30,530
13:4415:43 1時間59分 乗換3回
東急田園都市線, JR南武線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 31,030
13:5615:43 1時間47分 乗換3回
東急田園都市線, JR横浜線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 40,670
13:4615:30 1時間44分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, JR東海道本線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 44,740
13:5015:30 1時間40分 乗換3回
東急田園都市線, JR南武線, JR湘南新宿ライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
1
13:4615:30
1時間 44
乗換3
通勤
1ヶ月
28,040円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
79,930円
1ヶ月より4,190円お得
6ヶ月
151,420円
1ヶ月より16,820円お得
13:46
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
19分
15.8km
東急田園都市線(準急)[中央林間行き]
5駅
13:48 たまプラーザ
13:50 あざみ野
13:55 青葉台
13:58 長津田
14:02 南町田
14:05着
14:10発
中央林間
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
5分
3.0km
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
1駅
14:12 東林間
14:15着
14:18発
相模大野
41分
39.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
8駅
14:27 海老名
14:30 本厚木
14:34 愛甲石田
14:38 伊勢原
14:41 鶴巻温泉
14:43 東海大学前
14:49 秦野
14:53 渋沢
新松田
10分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
15:04 開成
15:11着
15:27発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
15:30
到着
箱根板橋
2
13:4415:43
1時間 59
乗換3
通勤
1ヶ月
30,530円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
87,030円
1ヶ月より4,560円お得
6ヶ月
161,940円
1ヶ月より21,240円お得
13:44
出発
鷺沼
1ヶ月5,8503ヶ月16,6806ヶ月31,590
7分
4.3km
東急田園都市線(各駅停車)[押上行き]
3駅
13:46 宮前平
13:47 宮崎台
13:50 梶が谷
13:51着
13:51発
溝の口
5分
徒歩
13:56着
13:59発
武蔵溝ノ口
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
8分
4.6km
JR南武線(普通)[立川行き]
3駅
14:01 津田山
14:03 久地
14:05 宿河原
14:07着
14:19発
登戸
1ヶ月16,4603ヶ月46,9206ヶ月88,890
1時間0分
56.6km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
11駅
14:25 新百合ケ丘
14:34 町田
14:38 相模大野
14:47 海老名
14:50 本厚木
14:54 愛甲石田
14:58 伊勢原
15:01 鶴巻温泉
15:03 東海大学前
15:09 秦野
15:13 渋沢
新松田
10分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
15:24 開成
15:31着
15:40発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
15:43
到着
箱根板橋
3
13:5615:43
1時間 47
乗換3
通勤
1ヶ月
31,030円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
88,450円
1ヶ月より4,640円お得
6ヶ月
164,640円
1ヶ月より21,540円お得
13:56
出発
鷺沼
1ヶ月7,3903ヶ月21,0706ヶ月39,910
11分
9.9km
東急田園都市線(急行)[中央林間行き]
3駅
13:58 たまプラーザ
14:00 あざみ野
14:05 青葉台
14:07着
14:15発
長津田
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
7分
5.0km
JR横浜線(普通)[橋本行き]
1駅
14:18 成瀬
14:22着
14:34発
町田
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
45分
41.0km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
9駅
14:38 相模大野
14:47 海老名
14:50 本厚木
14:54 愛甲石田
14:58 伊勢原
15:01 鶴巻温泉
15:03 東海大学前
15:09 秦野
15:13 渋沢
新松田
10分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
15:24 開成
15:31着
15:40発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
15:43
到着
箱根板橋
4
13:4615:30
1時間 44
乗換3
通勤
1ヶ月
40,670円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
115,910円
1ヶ月より6,100円お得
6ヶ月
209,160円
1ヶ月より34,860円お得
13:46
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
19分
15.8km
東急田園都市線(準急)[中央林間行き]
5駅
13:48 たまプラーザ
13:50 あざみ野
13:55 青葉台
13:58 長津田
14:02 南町田
14:05着
14:10発
中央林間
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
18分
20.1km
小田急江ノ島線(快速急行)[藤沢行き]
2駅
14:15 大和(神奈川)
14:21 湘南台
14:28着
14:34発
藤沢
1ヶ月17,4903ヶ月49,8306ヶ月83,980
34分
32.8km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
7駅
14:37 辻堂
14:41 茅ケ崎
14:47 平塚
14:51 大磯
14:56 二宮
15:01 国府津
15:04 鴨宮
15:08着
15:27発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
15:30
到着
箱根板橋
5
13:5015:30
1時間 40
乗換3
通勤
1ヶ月
44,740円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
127,490円
1ヶ月より6,730円お得
6ヶ月
239,520円
1ヶ月より28,920円お得
13:50
出発
鷺沼
1ヶ月5,8503ヶ月16,6806ヶ月31,590
4分
4.3km
東急田園都市線(急行)[久喜行き]
13:54着
13:54発
溝の口
5分
徒歩
13:59着
14:01発
武蔵溝ノ口
1ヶ月35,5203ヶ月101,2006ヶ月189,730
8分
5.2km
JR南武線(普通)[川崎行き]
2駅
14:03 武蔵新城
14:06 武蔵中原
14:09着
14:19発
武蔵小杉
25分
32.6km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[小田原行き]
2駅
14:30 横浜
14:40 戸塚
大船
29分
37.4km
JR東海道本線(特別快速)[小田原行き]
4駅
14:49 藤沢
14:55 茅ケ崎
14:59 平塚
15:09 国府津
15:14着
15:27発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
15:30
到着
箱根板橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別