2019年09月21日(土) 12:17出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鷺沼箱根板橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 28,040
12:2613:58 1時間32分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 40,670
12:2613:58 1時間32分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 47,050
12:1913:58 1時間39分 乗換3回
東急田園都市線, 横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 31,030
12:1713:58 1時間41分 乗換3回
東急田園都市線, JR横浜線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 30,530
12:2114:18 1時間57分 乗換5回
東急田園都市線, JR南武線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
12:2613:58
1時間 32
乗換3
通勤
1ヶ月
28,040円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
79,930円
1ヶ月より4,190円お得
6ヶ月
151,420円
1ヶ月より16,820円お得
12:26
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
18分
15.8km
東急田園都市線(急行)[中央林間行き]
5駅
12:28 たまプラーザ
12:30 あざみ野
12:35 青葉台
12:38 長津田
12:41 南町田
12:44着
12:49発
中央林間
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
5分
3.0km
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
1駅
12:51 東林間
12:54着
12:57発
相模大野
42分
39.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
8駅
13:06 海老名
13:10 本厚木
13:13 愛甲石田
13:17 伊勢原
13:21 鶴巻温泉
13:23 東海大学前
13:29 秦野
13:32 渋沢
新松田
10分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
13:43 開成
13:50着
13:55発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
13:58
到着
箱根板橋
2
12:2613:58
1時間 32
乗換3
通勤
1ヶ月
40,670円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
115,910円
1ヶ月より6,100円お得
6ヶ月
209,160円
1ヶ月より34,860円お得
12:26
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
18分
15.8km
東急田園都市線(急行)[中央林間行き]
5駅
12:28 たまプラーザ
12:30 あざみ野
12:35 青葉台
12:38 長津田
12:41 南町田
12:44着
12:49発
中央林間
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
18分
20.1km
小田急江ノ島線(快速急行)[片瀬江ノ島行き]
2駅
12:54 大和(神奈川)
13:00 湘南台
13:07着
13:21発
藤沢
1ヶ月17,4903ヶ月49,8306ヶ月83,980
27分
32.8km
JR東海道本線(快速アクティー)[熱海行き]
3駅
13:27 茅ケ崎
13:32 平塚
13:43 国府津
13:48着
13:55発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
13:58
到着
箱根板橋
3
12:1913:58
1時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
47,050円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
134,090円
1ヶ月より7,060円お得
6ヶ月
250,510円
1ヶ月より31,790円お得
12:19
出発
鷺沼
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.5km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
1駅
12:21 たまプラーザ
12:23着
12:30発
あざみ野
1ヶ月12,8003ヶ月36,4806ヶ月69,120
24分
17.9km
横浜市営地下鉄ブルーライン(快速)[湘南台行き]
6駅
12:32 中川(神奈川)
12:34 センター北
12:36 センター南
12:39 仲町台
12:42 新羽
12:46 新横浜
12:54着
13:02発
横浜
1ヶ月26,5803ヶ月75,7406ヶ月139,970
46分
55.1km
JR東海道本線(快速アクティー)[熱海行き]
6駅
13:12 戸塚
13:17 大船
13:21 藤沢
13:27 茅ケ崎
13:32 平塚
13:43 国府津
13:48着
13:55発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
13:58
到着
箱根板橋
4
12:1713:58
1時間 41
乗換3
通勤
1ヶ月
31,030円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
88,450円
1ヶ月より4,640円お得
6ヶ月
164,640円
1ヶ月より21,540円お得
12:17
出発
鷺沼
1ヶ月7,3903ヶ月21,0706ヶ月39,910
12分
9.9km
東急田園都市線(準急)[中央林間行き]
3駅
12:19 たまプラーザ
12:21 あざみ野
12:26 青葉台
12:29着
12:35発
長津田
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
7分
5.0km
JR横浜線(普通)[橋本行き]
1駅
12:38 成瀬
12:42着
12:53発
町田
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
46分
41.0km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
9駅
12:57 相模大野
13:06 海老名
13:10 本厚木
13:13 愛甲石田
13:17 伊勢原
13:21 鶴巻温泉
13:23 東海大学前
13:29 秦野
13:32 渋沢
新松田
10分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
13:43 開成
13:50着
13:55発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
13:58
到着
箱根板橋
5
12:2114:18
1時間 57
乗換5
通勤
1ヶ月
30,530円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
87,030円
1ヶ月より4,560円お得
6ヶ月
161,940円
1ヶ月より21,240円お得
12:21
出発
鷺沼
1ヶ月5,8503ヶ月16,6806ヶ月31,590
4分
4.3km
東急田園都市線(急行)[久喜行き]
12:25着
12:25発
溝の口
5分
徒歩
12:30着
12:31発
武蔵溝ノ口
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
9分
4.6km
JR南武線(普通)[立川行き]
3駅
12:33 津田山
12:35 久地
12:37 宿河原
12:40着
12:48発
登戸
1ヶ月16,4603ヶ月46,9206ヶ月88,890
17分
17.1km
小田急小田原線(快速急行)[片瀬江ノ島行き]
2駅
12:55 新百合ケ丘
13:03 町田
13:05着
13:06発
相模大野
40分
39.5km
小田急小田原線(急行)[新松田行き]
8駅
13:15 海老名
13:19 本厚木
13:22 愛甲石田
13:26 伊勢原
13:29 鶴巻温泉
13:31 東海大学前
13:36 秦野
13:40 渋沢
13:46着
13:52発
新松田
14分
10.7km
小田急小田原線(各駅停車)[小田原行き]
5駅
13:55 開成
13:57 栢山
13:59 富水
14:01 螢田
14:03 足柄(神奈川)
14:06着
14:14発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
4分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
14:18
到着
箱根板橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別