2019年08月26日(月) 06:16出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鷺沼箱根板橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 28,040
06:1708:10 1時間53分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 31,030
06:1708:10 1時間53分 乗換3回
東急田園都市線, JR横浜線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 40,670
06:1708:10 1時間53分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, JR東海道本線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 46,050
06:3408:23 1時間49分 乗換3回
東急田園都市線, JR南武線, JR東海道本線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 47,050
06:2808:23 1時間55分 乗換3回
東急田園都市線, 横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
1
06:1708:10
1時間 53
乗換3
通勤
1ヶ月
28,040円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
79,930円
1ヶ月より4,190円お得
6ヶ月
151,420円
1ヶ月より16,820円お得
06:17
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
26分
15.8km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
12駅
06:19 たまプラーザ
06:21 あざみ野
06:23 江田(神奈川)
06:25 市が尾
06:27 藤が丘(神奈川)
06:28 青葉台
06:30 田奈
06:33 長津田
06:35 つくし野
06:37 すずかけ台
06:38 南町田
06:40 つきみ野
06:43着
06:48発
中央林間
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
5分
3.0km
小田急江ノ島線(各駅停車)[町田行き]
1駅
06:50 東林間
06:53着
07:00発
相模大野
54分
50.2km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
10駅
07:10 海老名
07:14 本厚木
07:17 愛甲石田
07:21 伊勢原
07:25 鶴巻温泉
07:27 東海大学前
07:32 秦野
07:36 渋沢
07:42 新松田
07:46 開成
07:54着
08:07発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
08:10
到着
箱根板橋
2
06:1708:10
1時間 53
乗換3
通勤
1ヶ月
31,030円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
88,450円
1ヶ月より4,640円お得
6ヶ月
164,640円
1ヶ月より21,540円お得
06:17
出発
鷺沼
1ヶ月7,3903ヶ月21,0706ヶ月39,910
15分
9.9km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
7駅
06:19 たまプラーザ
06:21 あざみ野
06:23 江田(神奈川)
06:25 市が尾
06:27 藤が丘(神奈川)
06:28 青葉台
06:30 田奈
06:32着
06:40発
長津田
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
7分
5.0km
JR横浜線(普通)[八王子行き]
1駅
06:43 成瀬
06:47着
06:56発
町田
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
58分
51.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
11駅
07:00 相模大野
07:10 海老名
07:14 本厚木
07:17 愛甲石田
07:21 伊勢原
07:25 鶴巻温泉
07:27 東海大学前
07:32 秦野
07:36 渋沢
07:42 新松田
07:46 開成
07:54着
08:07発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
08:10
到着
箱根板橋
3
06:1708:10
1時間 53
乗換3
通勤
1ヶ月
40,670円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
115,910円
1ヶ月より6,100円お得
6ヶ月
209,160円
1ヶ月より34,860円お得
06:17
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
26分
15.8km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
12駅
06:19 たまプラーザ
06:21 あざみ野
06:23 江田(神奈川)
06:25 市が尾
06:27 藤が丘(神奈川)
06:28 青葉台
06:30 田奈
06:33 長津田
06:35 つくし野
06:37 すずかけ台
06:38 南町田
06:40 つきみ野
06:43着
06:47発
中央林間
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
23分
20.1km
小田急江ノ島線(急行)[藤沢行き]
4駅
06:49 南林間
06:55 大和(神奈川)
07:01 長後
07:03 湘南台
07:10着
07:21発
藤沢
1ヶ月17,4903ヶ月49,8306ヶ月83,980
35分
32.8km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
7駅
07:25 辻堂
07:29 茅ケ崎
07:35 平塚
07:39 大磯
07:44 二宮
07:49 国府津
07:52 鴨宮
07:56着
08:07発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
08:10
到着
箱根板橋
4
06:3408:23
1時間 49
乗換3
通勤
1ヶ月
46,050円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
131,290円
1ヶ月より6,860円お得
6ヶ月
239,520円
1ヶ月より36,780円お得
06:34
出発
鷺沼
1ヶ月5,8503ヶ月16,6806ヶ月31,590
5分
4.3km
東急田園都市線(急行)[北越谷行き]
06:39着
06:39発
溝の口
5分
徒歩
06:44着
06:46発
武蔵溝ノ口
1ヶ月36,8303ヶ月105,0006ヶ月189,730
19分
12.7km
JR南武線(普通)[川崎行き]
8駅
06:49 武蔵新城
06:51 武蔵中原
06:54 武蔵小杉
06:55 向河原
06:57 平間
06:59 鹿島田
07:01 矢向
07:03 尻手
07:05着
07:11発
川崎
1時間3分
65.7km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
11駅
07:20 横浜
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
08:23
到着
箱根板橋
5
06:2808:23
1時間 55
乗換3
通勤
1ヶ月
47,050円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
134,090円
1ヶ月より7,060円お得
6ヶ月
250,510円
1ヶ月より31,790円お得
06:28
出発
鷺沼
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.5km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
1駅
06:30 たまプラーザ
06:32着
06:38発
あざみ野
1ヶ月12,8003ヶ月36,4806ヶ月69,120
28分
17.9km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
11駅
06:41 中川(神奈川)
06:43 センター北
06:45 センター南
06:48 仲町台
06:51 新羽
06:53 北新横浜
06:55 新横浜
06:58 岸根公園
07:00 片倉町
07:03 三ツ沢上町
07:04 三ツ沢下町
07:06着
07:20発
横浜
1ヶ月26,5803ヶ月75,7406ヶ月139,970
54分
55.1km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
10駅
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
08:23
到着
箱根板橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別