2019年08月26日(月) 05:56出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鷺沼箱根板橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 31,030
06:0707:57 1時間50分 乗換3回
東急田園都市線, JR横浜線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 40,670
06:0707:57 1時間50分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 47,050
06:0507:57 1時間52分 乗換3回
東急田園都市線, 横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 30,530
06:0307:57 1時間54分 乗換3回
東急田園都市線, JR南武線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 28,040
06:0107:57 1時間56分 乗換3回
東急田園都市線, 小田急江ノ島線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
06:0707:57
1時間 50
乗換3
通勤
1ヶ月
31,030円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
88,450円
1ヶ月より4,640円お得
6ヶ月
164,640円
1ヶ月より21,540円お得
06:07
出発
鷺沼
1ヶ月7,3903ヶ月21,0706ヶ月39,910
15分
9.9km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
7駅
06:09 たまプラーザ
06:11 あざみ野
06:13 江田(神奈川)
06:15 市が尾
06:17 藤が丘(神奈川)
06:18 青葉台
06:20 田奈
06:22着
06:27発
長津田
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
5.0km
JR横浜線(普通)[八王子行き]
1駅
06:30 成瀬
06:33着
06:48発
町田
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
57分
51.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
11駅
06:51 相模大野
07:01 海老名
07:06 本厚木
07:09 愛甲石田
07:13 伊勢原
07:17 鶴巻温泉
07:19 東海大学前
07:24 秦野
07:28 渋沢
07:35 新松田
07:38 開成
07:45着
07:54発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
07:57
到着
箱根板橋
2
06:0707:57
1時間 50
乗換3
通勤
1ヶ月
40,670円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
115,910円
1ヶ月より6,100円お得
6ヶ月
209,160円
1ヶ月より34,860円お得
06:07
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
26分
15.8km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
12駅
06:09 たまプラーザ
06:11 あざみ野
06:13 江田(神奈川)
06:15 市が尾
06:17 藤が丘(神奈川)
06:18 青葉台
06:20 田奈
06:23 長津田
06:25 つくし野
06:26 すずかけ台
06:28 南町田
06:30 つきみ野
06:33着
06:38発
中央林間
1ヶ月10,5603ヶ月30,1006ヶ月57,030
22分
20.1km
小田急江ノ島線(急行)[藤沢行き]
4駅
06:40 南林間
06:45 大和(神奈川)
06:51 長後
06:53 湘南台
07:00着
07:05発
藤沢
1ヶ月17,4903ヶ月49,8306ヶ月83,980
37分
32.8km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
7駅
07:09 辻堂
07:13 茅ケ崎
07:19 平塚
07:23 大磯
07:28 二宮
07:35 国府津
07:38 鴨宮
07:42着
07:54発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
07:57
到着
箱根板橋
3
06:0507:57
1時間 52
乗換3
通勤
1ヶ月
47,050円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
134,090円
1ヶ月より7,060円お得
6ヶ月
250,510円
1ヶ月より31,790円お得
06:05
出発
鷺沼
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.5km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
1駅
06:07 たまプラーザ
06:09着
06:14発
あざみ野
1ヶ月12,8003ヶ月36,4806ヶ月69,120
28分
17.9km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
11駅
06:16 中川(神奈川)
06:18 センター北
06:20 センター南
06:23 仲町台
06:26 新羽
06:28 北新横浜
06:30 新横浜
06:33 岸根公園
06:35 片倉町
06:38 三ツ沢上町
06:39 三ツ沢下町
06:42着
06:52発
横浜
1ヶ月26,5803ヶ月75,7406ヶ月139,970
53分
55.1km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
10駅
07:02 戸塚
07:08 大船
07:13 藤沢
07:16 辻堂
07:20 茅ケ崎
07:25 平塚
07:29 大磯
07:33 二宮
07:38 国府津
07:41 鴨宮
07:45着
07:54発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
07:57
到着
箱根板橋
4
06:0307:57
1時間 54
乗換3
通勤
1ヶ月
30,530円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
87,030円
1ヶ月より4,560円お得
6ヶ月
161,940円
1ヶ月より21,240円お得
06:03
出発
鷺沼
1ヶ月5,8503ヶ月16,6806ヶ月31,590
7分
4.3km
東急田園都市線(各駅停車)[南栗橋行き]
3駅
06:05 宮前平
06:06 宮崎台
06:09 梶が谷
06:10着
06:10発
溝の口
5分
徒歩
06:15着
06:16発
武蔵溝ノ口
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
8分
4.6km
JR南武線(普通)[立川行き]
3駅
06:18 津田山
06:20 久地
06:22 宿河原
06:24着
06:31発
登戸
1ヶ月16,4603ヶ月46,9206ヶ月88,890
1時間14分
67.3km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
14駅
06:33 向ケ丘遊園
06:39 新百合ケ丘
06:48 町田
06:51 相模大野
07:01 海老名
07:06 本厚木
07:09 愛甲石田
07:13 伊勢原
07:17 鶴巻温泉
07:19 東海大学前
07:24 秦野
07:28 渋沢
07:35 新松田
07:38 開成
07:45着
07:54発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
07:57
到着
箱根板橋
5
06:0107:57
1時間 56
乗換3
通勤
1ヶ月
28,040円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
79,930円
1ヶ月より4,190円お得
6ヶ月
151,420円
1ヶ月より16,820円お得
06:01
出発
鷺沼
1ヶ月9,2503ヶ月26,3706ヶ月49,950
26分
15.8km
東急田園都市線(各駅停車)[中央林間行き]
12駅
06:03 たまプラーザ
06:05 あざみ野
06:07 江田(神奈川)
06:09 市が尾
06:11 藤が丘(神奈川)
06:12 青葉台
06:14 田奈
06:17 長津田
06:19 つくし野
06:20 すずかけ台
06:22 南町田
06:24 つきみ野
06:27着
06:32発
中央林間
1ヶ月15,4203ヶ月43,9506ヶ月83,270
5分
3.0km
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
1駅
06:34 東林間
06:37着
06:51発
相模大野
54分
50.2km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
10駅
07:01 海老名
07:06 本厚木
07:09 愛甲石田
07:13 伊勢原
07:17 鶴巻温泉
07:19 東海大学前
07:24 秦野
07:28 渋沢
07:35 新松田
07:38 開成
07:45着
07:54発
小田原
1ヶ月3,3703ヶ月9,6106ヶ月18,200
3分
1.7km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
07:57
到着
箱根板橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別