2018年10月22日(月) 15:08出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代さがみ野相模大野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,970
15:0815:35 27分 乗換1回
相模鉄道本線, 小田急江ノ島線
2 1ヶ月 13,750
15:1715:39 22分 乗換1回
相模鉄道本線, 小田急小田原線
1
15:0815:35
27
乗換1
通勤
1ヶ月
11,970円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
34,130円
1ヶ月より1,780円お得
6ヶ月
64,650円
1ヶ月より7,170円お得
15:08
出発
さがみ野
1ヶ月5,5803ヶ月15,9106ヶ月30,140
5分
3.1km
相模鉄道本線(各駅停車)[横浜行き]
1駅
15:10 相模大塚
15:13着
15:24発
大和(神奈川)
1ヶ月6,3903ヶ月18,2206ヶ月34,510
11分
7.6km
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
4駅
15:26 鶴間
15:28 南林間
15:30 中央林間
15:32 東林間
15:35
到着
相模大野
2
15:1715:39
22
乗換1
通勤
1ヶ月
13,750円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
39,200円
1ヶ月より2,050円お得
6ヶ月
74,260円
1ヶ月より8,240円お得
15:17
出発
さがみ野
1ヶ月6,2903ヶ月17,9306ヶ月33,970
6分
4.1km
相模鉄道本線(急行)[海老名行き]
1駅
15:19 かしわ台
15:23着
15:31発
海老名
1ヶ月7,4603ヶ月21,2706ヶ月40,290
8分
10.2km
小田急小田原線(急行)[新宿行き]
15:39
到着
相模大野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別