2019年08月24日(土) 21:02出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代札幌(JR)新函館北斗

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:0009:13 3時間13分 乗換0回
スーパー北斗2号
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:4210:31 3時間49分 乗換3回
札幌市営地下鉄東豊線, バス, JAL2741便
3 1ヶ月 150,500
21:3811:04 13時間26分 乗換3回
JR函館本線
1
06:0009:13
3時間 13
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
06:00
出発
札幌(JR)
3時間13分
300.8km
スーパー北斗2号[函館行き]
9駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:04 大沼公園
09:13
到着
新函館北斗
2
06:4210:31
3時間 49
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:42
出発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:48着
06:48発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月10,3703ヶ月29,550
11分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線(普通)[栄町行き]
5駅
06:50 北13条東
06:52 東区役所前
06:54 環状通東
06:56 元町(札幌)
06:58 新道東
06:59着
07:05発
栄町(札幌)
5分
1.3km
バス[丘珠空港行き]
07:10着
07:45発
丘珠空港
40分
145.0km
JAL2741便[函館空港行き]
08:25着
09:35発
函館空港
56分
30.6km
バス[新函館北斗行き]
10:31
到着
新函館北斗
3
21:3811:04
13時間 26
乗換3
通勤
1ヶ月
150,500円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
428,950円
1ヶ月より22,550円お得
6ヶ月
772,440円
1ヶ月より130,560円お得
21:38
出発
札幌(JR)
1ヶ月150,5003ヶ月428,9506ヶ月772,440
45分
33.8km
JR函館本線(普通)[小樽行き]
13駅
21:41 桑園
21:44 琴似(JR)
21:46 発寒中央
21:49 発寒
21:52 稲積公園
21:54 手稲
21:57 稲穂
21:59 星置
22:02 ほしみ
22:05 銭函
22:13 朝里
22:17 小樽築港
22:20 南小樽
22:23着
22:30発
小樽
1時間12分
59.2km
JR函館本線(普通)[倶知安行き]
7駅
22:41 塩谷
22:49 蘭島
22:55 余市
23:00 仁木
23:06 然別
23:18 銀山
23:30 小沢
23:42着
06:24発
倶知安
1時間33分
81.0km
JR函館本線(普通)[長万部行き]
8駅
06:31 比羅夫
06:40 ニセコ
06:50 昆布
07:02 蘭越
07:11 目名
07:28 熱郛
07:36 黒松内
07:49 二股
07:57着
08:32発
長万部
2時間32分
94.4km
JR函館本線(普通)[函館行き]
17駅
08:37 中ノ沢
08:43 国縫
08:51 黒岩
08:58 山崎(北海道)
09:07 八雲
09:13 山越
09:19 野田生
09:26 落部
09:32 石倉
09:35 本石倉
09:53 石谷
10:06 森(北海道)
10:27 駒ケ岳
10:45 赤井川
10:50 大沼公園
10:53 大沼
10:59 仁山
11:04
到着
新函館北斗

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別