2019年05月26日(日) 03:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代成田空港(空港第2ビル)酒田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 519,990
05:4912:18 6時間29分 乗換3回
京成成田スカイアクセス線, 京成本線, つばさ123号, JR陸羽西線, JR羽越本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:4912:18 6時間29分 乗換4回
京成成田スカイアクセス線, しもうさ号, はやぶさ101号, JR陸羽東線, JR陸羽西線, JR羽越本線
3 1ヶ月 498,200
05:1912:18 6時間59分 乗換2回
京成本線, つばさ123号, JR陸羽西線, JR羽越本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:1512:51 6時間36分 乗換2回
京成本線, Maxとき305号, きらきらうえつ
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:5312:55 4時間2分 乗換3回
成田エクスプレス6号, 京浜急行本線, 京浜急行空港線, ANA395便, バス
1
05:4912:18
6時間 29
乗換3
通勤
1ヶ月
519,990円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
1,490,140円
1ヶ月より69,830円お得
05:49
出発
成田空港(空港第2ビル)
1ヶ月51,2103ヶ月145,9506ヶ月276,540
40分
50.4km
京成成田スカイアクセス線(アクセス特急)[西馬込行き]
5駅
05:57 成田湯川
06:04 印旛日本医大
06:10 千葉ニュータウン中央
06:18 新鎌ケ谷
06:22 東松戸
京成高砂
2分
1.2km
京成本線(アクセス特急)[西馬込行き]
06:32着
06:33発
青砥
14分
11.5km
京成本線(快速)[京成上野行き]
2駅
06:38 千住大橋
06:43 日暮里
06:47着
06:47発
京成上野
16分
徒歩
07:03着
07:14発
上野
1ヶ月468,7803ヶ月1,344,190
3時間40分
417.8km
つばさ123号[新庄行き]
10駅
07:34 大宮(埼玉)
08:03 宇都宮
08:31 郡山(福島)
08:48 福島(福島)
09:26 米沢
10:08 山形
10:21 天童
10:26 さくらんぼ東根
10:31 村山(山形)
10:40 大石田
10:54着
11:15発
新庄
47分
43.0km
JR陸羽西線(普通)[酒田行き]
8駅
11:22 升形
11:26 羽前前波
11:29 津谷
11:34 古口
11:42 高屋
11:48 清川
11:53 狩川
11:57 南野
余目
16分
12.2km
JR羽越本線(普通)[酒田行き]
3駅
12:06 北余目
12:10 砂越
12:14 東酒田
12:18
到着
酒田
2
05:4912:18
6時間 29
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:49
出発
成田空港(空港第2ビル)
1ヶ月39,2303ヶ月111,8106ヶ月211,850
33分
42.9km
京成成田スカイアクセス線(アクセス特急)[西馬込行き]
4駅
05:57 成田湯川
06:04 印旛日本医大
06:10 千葉ニュータウン中央
06:18 新鎌ケ谷
06:22着
06:37発
東松戸
47分
41.6km
しもうさ号[大宮行き]
13駅
06:39 新八柱
06:44 新松戸
06:46 南流山
06:48 三郷(埼玉)
06:51 新三郷
06:53 吉川美南
06:55 吉川
06:57 越谷レイクタウン
07:00 南越谷
07:04 東川口
07:08 東浦和
07:12 南浦和
07:15 武蔵浦和
07:24着
07:42発
大宮(埼玉)
1時間20分
364.7km
はやぶさ101号[盛岡行き]
1駅
08:49 仙台
09:02着
09:19発
古川
1時間51分
84.7km
JR陸羽東線(普通)[新庄行き]
22駅
09:22 塚目
09:26 西古川
09:30 東大崎
09:34 西大崎
09:37 岩出山
09:40 有備館
09:43 上野目
09:50 池月
09:56 川渡温泉
10:00 鳴子御殿湯
10:06 鳴子温泉
10:14 中山平温泉
10:21 堺田
10:27 赤倉温泉
10:30 立小路
10:36 最上
10:41 大堀
10:44 鵜杉
10:49 瀬見温泉
10:55 東長沢
10:58 長沢
11:04 南新庄
11:10着
11:15発
新庄
47分
43.0km
JR陸羽西線(普通)[酒田行き]
8駅
11:22 升形
11:26 羽前前波
11:29 津谷
11:34 古口
11:42 高屋
11:48 清川
11:53 狩川
11:57 南野
余目
16分
12.2km
JR羽越本線(普通)[酒田行き]
3駅
12:06 北余目
12:10 砂越
12:14 東酒田
12:18
到着
酒田
3
05:1912:18
6時間 59
乗換2
通勤
1ヶ月
498,200円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
1,428,040円
1ヶ月より66,560円お得
05:19
出発
成田空港(空港第2ビル)
1ヶ月29,4203ヶ月83,8506ヶ月158,870
1時間28分
68.3km
京成本線(快速)[京成上野行き]
24駅
05:26 京成成田
05:29 公津の杜
05:31 宗吾参道
05:33 京成酒々井
05:36 大佐倉
05:38 京成佐倉
05:44 京成臼井
05:46 ユーカリが丘
05:48 志津
05:50 勝田台
05:52 京成大和田
06:00 八千代台
06:03 実籾
06:05 京成大久保
06:10 京成津田沼
06:13 船橋競馬場
06:15 京成船橋
06:19 東中山
06:22 京成八幡
06:27 京成小岩
06:30 京成高砂
06:33 青砥
06:38 千住大橋
06:43 日暮里
06:47着
06:47発
京成上野
16分
徒歩
07:03着
07:14発
上野
1ヶ月468,7803ヶ月1,344,190
3時間40分
417.8km
つばさ123号[新庄行き]
10駅
07:34 大宮(埼玉)
08:03 宇都宮
08:31 郡山(福島)
08:48 福島(福島)
09:26 米沢
10:08 山形
10:21 天童
10:26 さくらんぼ東根
10:31 村山(山形)
10:40 大石田
10:54着
11:15発
新庄
47分
43.0km
JR陸羽西線(普通)[酒田行き]
8駅
11:22 升形
11:26 羽前前波
11:29 津谷
11:34 古口
11:42 高屋
11:48 清川
11:53 狩川
11:57 南野
余目
16分
12.2km
JR羽越本線(普通)[酒田行き]
3駅
12:06 北余目
12:10 砂越
12:14 東酒田
12:18
到着
酒田
4
06:1512:51
6時間 36
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:15
出発
成田空港(空港第2ビル)
1ヶ月29,4203ヶ月83,8506ヶ月158,870
1時間14分
68.3km
京成本線(快速特急)[京成上野行き]
10駅
06:24 京成成田
06:35 京成佐倉
06:43 勝田台
06:47 八千代台
06:54 京成津田沼
06:59 京成船橋
07:06 京成八幡
07:13 京成高砂
07:15 青砥
07:25 日暮里
07:29着
07:29発
京成上野
16分
徒歩
07:45着
07:54発
上野
2時間2分
330.3km
Maxとき305号[新潟行き]
7駅
08:14 大宮(埼玉)
08:39 高崎(JR)
08:55 上毛高原
09:09 越後湯沢
09:20 浦佐
09:33 長岡
09:43 燕三条
09:56着
10:11発
新潟
2時間40分
168.2km
きらきらうえつ[酒田行き]
10駅
10:25 豊栄
10:37 新発田
11:04 村上(新潟)
11:27 桑川
11:43 勝木
11:49 府屋
11:56 鼠ケ関
12:06 あつみ温泉
12:30 鶴岡
12:42 余目
12:51
到着
酒田
5
08:5312:55
4時間 2
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:53
出発
成田空港(空港第2ビル)
1時間9分
85.0km
成田エクスプレス6号[横浜行き]
5駅
09:05 成田
09:16 佐倉
09:22 四街道
09:28 千葉
09:55 東京
10:02着
10:13発
品川
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
7分
8.0km
京浜急行本線(快特)[羽田空港国内線ターミナル行き]
京急蒲田
8分
6.5km
京浜急行空港線(快特)[羽田空港国内線ターミナル行き]
1駅
10:26 羽田空港国際線ターミナル
10:28着
10:28発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
10:33着
11:10発
羽田空港第2ビル
1時間0分
351.0km
ANA395便[庄内空港行き]
12:10着
12:20発
庄内空港
35分
15.0km
バス[酒田行き]
12:55
到着
酒田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別