1 | 1ヶ月 | 216,040円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 216,680円 |
早
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 237,720円 |
早
楽
|
|
||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 181,770円 |
|
1
08:35発13:40着 |
5時間
5分
|
乗換6回
|
17分
13.0km
|
京王線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
2分
0.9km
|
JR南武線(普通)[川崎行き]
|
|||
31分
29.8km
|
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
12分
7.4km
|
JR埼京線(普通)[大宮行き]
|
||||||||
4駅
|
53分
196.4km
|
やまびこ55号[盛岡行き]
|
|||
1駅
|
1時間16分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
35分
21.6km
|
JR只見線(普通)[小出行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
2
08:22発13:40着 |
5時間
18分
|
乗換5回
|
53分
36.1km
|
京王線(特急)[新宿行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
13分
10.3km
|
JR埼京線(普通)[大宮行き]
|
||||||
3駅
|
14分
17.1km
|
JR高崎線(快速アーバン)[高崎行き]
|
|||
1駅
|
53分
196.4km
|
やまびこ55号[盛岡行き]
|
|||
1駅
|
1時間16分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
35分
21.6km
|
JR只見線(普通)[小出行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
3
08:01発13:40着 |
5時間
39分
|
乗換4回
|
53分
36.1km
|
京王線(急行)[新宿行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
27分
13.5km
|
JR山手線(外回り)[池袋方面]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1時間12分
223.1km
|
やまびこ55号[盛岡行き]
|
||||
2駅
|
1時間16分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
35分
21.6km
|
JR只見線(普通)[小出行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
4
07:26発17:38着 |
10時間
12分
|
乗換7回
|
定期代がご案内できない区間があります。
8分
6.4km
|
京王線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||||
3駅
|
8分
4.7km
|
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
|
||||||
3駅
|
7分
|
徒歩
|
|
6分
4.7km
|
JR中央線(快速)[東京行き]
|
||
1駅
|
31分
35.6km
|
むさしの号[大宮行き]
|
||||||||||
5駅
|
24分
26.9km
|
スペーシア日光1号[東武日光行き]
|
|
栗橋
|
1分
31.0km
|
スペーシア日光1号[東武日光行き]
|
|
1時間6分
58.7km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
|
54分
42.0km
|
リレー119号[会津若松行き]
|
||||||||
4駅
|
26分
18.5km
|
JR只見線(普通)[小出行き]
|
||||||||||
5駅
|
5
07:26発20:19着 |
12時間
53分
|
乗換10回
|
8分
6.4km
|
京王線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||||
3駅
|
8分
4.7km
|
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
|
||||||
3駅
|
7分
|
徒歩
|
|
6分
4.7km
|
JR中央線(快速)[東京行き]
|
||||
1駅
|
31分
35.6km
|
むさしの号[大宮行き]
|
||||||||||
5駅
|
30分
26.9km
|
JR東北本線(普通)[小金井行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
1時間28分
73.5km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
24分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
3.8km
|
東武鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
21分
15.4km
|
会津鉄道(普通)[会津田島行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間0分
42.0km
|
リレー131号[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
28分
18.5km
|
JR只見線(普通)[会津川口行き]
|
||||||||||
5駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻