2018年08月19日(日) 09:24出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上星川東海大学前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 19,560
09:3110:16 45分 乗換2回
相模鉄道本線, 小田急小田原線
1
09:3110:16
45
乗換2
通勤
1ヶ月
19,560円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
55,760円
1ヶ月より2,920円お得
6ヶ月
105,630円
1ヶ月より11,730円お得
09:31
出発
上星川
1ヶ月10,7703ヶ月30,7006ヶ月58,160
9分
5.5km
相模鉄道本線(各駅停車)[海老名行き]
2駅
09:34 西谷
09:36 鶴ケ峰
09:40着
09:41発
二俣川
14分
14.1km
相模鉄道本線(特急)[海老名行き]
1駅
09:48 大和(神奈川)
09:55着
10:00発
海老名
1ヶ月8,7903ヶ月25,0606ヶ月47,470
16分
14.5km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
4駅
10:04 本厚木
10:07 愛甲石田
10:11 伊勢原
10:15 鶴巻温泉
10:16
到着
東海大学前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間