2021年12月06日(月) 06:32出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上福岡入曽

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 14,700
06:3307:03 30分 乗換1回
東武東上線, 西武新宿線
1
06:3307:03
30
乗換1
通勤
1ヶ月
14,700円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
41,910円
1ヶ月より2,190円お得
6ヶ月
79,390円
1ヶ月より8,810円お得
06:33
出発
上福岡
1ヶ月6,7903ヶ月19,3606ヶ月36,670
7分
5.5km
東武東上線(普通)[川越市行き]
2駅
06:36 新河岸
06:38 川越
06:40着
06:40発
川越市
8分
徒歩
06:48着
06:50発
本川越
1ヶ月7,9103ヶ月22,5506ヶ月42,720
13分
11.9km
西武新宿線(準急)[西武新宿行き]
3駅
06:53 南大塚
06:56 新狭山
07:01 狭山市
07:03
到着
入曽

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別