1 | 1ヶ月 | 129,580円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 125,290円 |
早
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 79,090円 |
楽
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 79,090円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 71,180円 |
|
1
15:47発18:27着 |
2時間
40分
|
乗換2回
|
14分
14.3km
|
JR日光線(普通)[宇都宮行き]
|
|||
1駅
|
55分
109.5km
|
なすの278号[東京行き]
|
||||||
3駅
|
59分
39.9km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2
15:47発18:27着 |
2時間
40分
|
乗換3回
|
14分
14.3km
|
JR日光線(普通)[宇都宮行き]
|
|||
1駅
|
43分
105.9km
|
やまびこ60号[東京行き]
|
|||
1駅
|
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン(普通)[小田原行き]
|
|||
東京
|
27分
28.8km
|
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
|
||||||
3駅
|
17分
11.1km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||||
6駅
|
3
15:47発18:54着 |
3時間
7分
|
乗換2回
|
14分
14.3km
|
JR日光線(普通)[宇都宮行き]
|
||||
1駅
|
1時間48分
105.9km
|
JR東北本線(普通)[国府津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
上野
|
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン(普通)[国府津行き]
|
||||
東京
|
26分
28.8km
|
JR東海道本線(普通)[国府津行き]
|
||||||
3駅
|
18分
11.1km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||||
6駅
|
4
15:47発19:12着 |
3時間
25分
|
乗換3回
|
14分
14.3km
|
JR日光線(普通)[宇都宮行き]
|
||||
1駅
|
1時間48分
105.9km
|
JR東北本線(普通)[国府津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
21分
10.4km
|
JR山手線(外回り)[東京方面]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
45分
33.1km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
5
15:47発20:06着 |
4時間
19分
|
乗換5回
|
8分
9.5km
|
JR日光線(普通)[宇都宮行き]
|
||||
18分
|
徒歩
|
|
26分
20.3km
|
東武宇都宮線(普通)[新栃木行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
39分
34.0km
|
東武日光線(普通)[南栗橋行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
29分
26.9km
|
JR東北本線(普通)[逗子行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
大宮(埼玉)
|
35分
30.8km
|
JR湘南新宿ライン(普通)[逗子行き]
|
||||||||
4駅
|
33分
24.2km
|
東急東横線(急行)[元町・中華街行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
18分
11.1km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||||
6駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻