2022年01月18日(火) 13:21出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代片倉町神谷町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 28,140
13:3614:34 58分 乗換3回
横浜市営地下鉄ブルーライン, JR湘南新宿ライン, JR埼京線, 東京メトロ日比谷線
2 1ヶ月 28,620
13:2614:19 53分 乗換3回
横浜市営地下鉄ブルーライン, JR横浜線, 東急東横線, 東京メトロ日比谷線
3 1ヶ月 30,120
13:2814:24 56分 乗換3回
横浜市営地下鉄ブルーライン, JR東海道本線, JR山手線(内回り), 東京メトロ日比谷線
1
13:3614:34
58
乗換3
通勤
1ヶ月
28,140円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
80,220円
1ヶ月より4,200円お得
6ヶ月
144,880円
1ヶ月より23,960円お得
13:36
出発
片倉町
1ヶ月9,3403ヶ月26,6206ヶ月50,440
6分
4.2km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
2駅
13:38 三ツ沢上町
13:40 三ツ沢下町
13:42着
13:49発
横浜
1ヶ月11,8503ヶ月33,7906ヶ月56,910
20分
26.9km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[高崎行き]
1駅
14:00 武蔵小杉
14:09着
14:13発
大崎
3分
3.6km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
14:16着
14:25発
恵比寿
1ヶ月6,9503ヶ月19,8106ヶ月37,530
9分
4.7km
東京メトロ日比谷線(普通)[東武動物公園行き]
2駅
14:28 広尾
14:31 六本木
14:34
到着
神谷町
2
13:2614:19
53
乗換3
通勤
1ヶ月
28,620円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
81,600円
1ヶ月より4,260円お得
6ヶ月
152,210円
1ヶ月より19,510円お得
13:26
出発
片倉町
1ヶ月8,1103ヶ月23,1206ヶ月43,800
4分
2.8km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[あざみ野行き]
1駅
13:28 岸根公園
13:30着
13:39発
新横浜
1ヶ月3,9503ヶ月11,2706ヶ月18,980
2分
1.3km
JR横浜線(普通)[桜木町行き]
13:41着
13:49発
菊名
1ヶ月9,4403ヶ月26,9106ヶ月50,980
16分
16.6km
東急東横線(Fライナー)[森林公園行き]
2駅
13:56 武蔵小杉
14:01 自由が丘(東京)
14:05着
14:07発
中目黒
1ヶ月7,1203ヶ月20,3006ヶ月38,450
12分
5.7km
東京メトロ日比谷線(普通)[北千住行き]
3駅
14:10 恵比寿
14:13 広尾
14:16 六本木
14:19
到着
神谷町
3
13:2814:24
56
乗換3
通勤
1ヶ月
30,120円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
85,830円
1ヶ月より4,530円お得
6ヶ月
154,120円
1ヶ月より26,600円お得
13:28
出発
片倉町
1ヶ月9,3403ヶ月26,6206ヶ月50,440
7分
4.2km
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
2駅
13:31 三ツ沢上町
13:33 三ツ沢下町
13:35着
13:42発
横浜
1ヶ月14,1703ヶ月40,3706ヶ月67,980
22分
26.9km
JR東海道本線(普通)[宇都宮行き]
2駅
13:51 川崎
14:00 品川
14:04着
14:08発
新橋
2分
1.1km
JR山手線(内回り)[東京方面]
14:10着
14:10発
有楽町
7分
徒歩
14:17着
14:19発
日比谷
1ヶ月6,6103ヶ月18,8406ヶ月35,700
5分
2.5km
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
2駅
14:22 霞ケ関(東京)
14:23 虎ノ門ヒルズ
14:24
到着
神谷町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別