定期代柏→金子
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 39,480円 |
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 39,130円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 42,270円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 45,160円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 46,760円 |
早
|
|
1
15:14発17:37着 |
2時間
23分
|
乗換2回
|
1時間6分
42.9km
|
東武野田線(普通)[大宮行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
23分
16.1km
|
JR川越線(快速)[川越行き]
|
||||||||
4駅
|
21分
14.5km
|
JR川越線(普通)[八王子行き]
|
||||||||
4駅
|
高麗川
|
13分
10.6km
|
JR八高線(普通)[八王子行き]
|
||||
1駅
|
2
15:12発17:37着 |
2時間
25分
|
乗換4回
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車(普通)[成城学園前行き]
|
||||
2駅
|
28分
25.8km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
|
||||||||
4駅
|
23分
16.1km
|
JR川越線(快速)[川越行き]
|
||||||||
4駅
|
21分
14.5km
|
JR川越線(普通)[八王子行き]
|
||||||||
4駅
|
高麗川
|
13分
10.6km
|
JR八高線(普通)[八王子行き]
|
||||
1駅
|
3
15:32発17:37着 |
2時間
5分
|
乗換4回
|
24分
26.9km
|
JR常磐線(普通)[品川行き]
|
||||||||
4駅
|
13分
6.5km
|
JR山手線(内回り)[池袋方面]
|
||||||||||
5駅
|
22分
24.8km
|
西武池袋線(急行)[飯能行き]
|
||||
2駅
|
所沢
|
29分
18.9km
|
西武池袋線(各駅停車)[飯能行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
2分
0.8km
|
西武秩父線(各駅停車)[西武秩父行き]
|
||||
5分
5.1km
|
JR八高線(普通)[八王子行き]
|
||||
4
15:20発17:23着 |
2時間
3分
|
乗換5回
|
17分
21.7km
|
JR常磐線(快速)[上野行き]
|
||||
1駅
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線(普通)[成城学園前行き]
|
||||
1駅
|
15分
8.1km
|
JR山手線(内回り)[池袋方面]
|
||||||||||||
6駅
|
17分
15.6km
|
西武新宿線(急行)[本川越行き]
|
||||
2駅
|
田無
|
6分
5.0km
|
西武新宿線(各駅停車)[本川越行き]
|
||||
1駅
|
21分
14.3km
|
西武拝島線(各駅停車)[拝島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
13分
10.6km
|
JR八高線(普通)[川越行き]
|
||||
2駅
|
5
15:12発17:12着 |
2時間
0分
|
乗換3回
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車(普通)[成城学園前行き]
|
||||
2駅
|
38分
34.7km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4分
|
徒歩
|
|
11分
14.1km
|
東武東上線(Fライナー)[森林公園行き]
|
||||
23分
14.5km
|
JR川越線(普通)[八王子行き]
|
||||||||
4駅
|
高麗川
|
12分
10.6km
|
JR八高線(普通)[八王子行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻