2018年07月19日(木) 10:38出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鹿島田大森(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 6,460
10:3810:59 21分 乗換1回
JR南武線, JR京浜東北・根岸線
2 1ヶ月 9,050
10:4111:17 36分 乗換1回
JR横須賀線, JR京浜東北・根岸線
1
10:3810:59
21
乗換1
通勤
1ヶ月
6,460円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
18,410円
1ヶ月より970円お得
6ヶ月
31,020円
1ヶ月より7,740円お得
10:38
出発
鹿島田
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
6分
4.1km
JR南武線(普通)[川崎行き]
2駅
10:40 矢向
10:42 尻手
10:44着
10:50発
川崎
9分
6.8km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
1駅
10:55 蒲田
10:59
到着
大森(東京)
2
10:4111:17
36
乗換1
通勤
1ヶ月
9,050円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
25,790円
1ヶ月より1,360円お得
6ヶ月
43,430円
1ヶ月より10,870円お得
10:41
出発
鹿島田
9分
徒歩
10:50着
10:50発
新川崎
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
14分
12.7km
JR横須賀線(普通)[成田空港行き]
2駅
10:53 武蔵小杉
10:59 西大井
11:04着
11:11発
品川
6分
4.6km
JR京浜東北・根岸線(快速)[磯子行き]
1駅
11:14 大井町
11:17
到着
大森(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間