2018年05月26日(土) 21:45出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代荻窪国立

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 9,050
21:5022:12 22分 乗換2回
JR中央線
2 1ヶ月 9,050
21:4822:12 24分 乗換2回
JR総武線, JR中央線
1
21:5022:12
22
乗換2
通勤
1ヶ月
9,050円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
25,790円
1ヶ月より1,360円お得
6ヶ月
43,430円
1ヶ月より10,870円お得
21:50
出発
荻窪
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
7分
5.4km
JR中央線(快速)[高尾行き]
1駅
21:54 吉祥寺
21:57着
21:59発
三鷹
7分
7.3km
JR中央線(中央特快)[高尾行き]
22:06着
22:07発
国分寺
5分
3.1km
JR中央線(快速)[立川行き]
1駅
22:09 西国分寺
22:12
到着
国立
2
21:4822:12
24
乗換2
通勤
1ヶ月
9,050円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
25,790円
1ヶ月より1,360円お得
6ヶ月
43,430円
1ヶ月より10,870円お得
21:48
出発
荻窪
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
7分
5.4km
JR総武線(普通)[三鷹行き]
2駅
21:51 西荻窪
21:53 吉祥寺
21:55着
21:59発
三鷹
7分
7.3km
JR中央線(中央特快)[高尾行き]
22:06着
22:07発
国分寺
5分
3.1km
JR中央線(快速)[立川行き]
1駅
22:09 西国分寺
22:12
到着
国立

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間