2018年05月28日(月) 12:59出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大森(東京)有楽町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 6,460
12:5913:18 19分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, JR山手線(内回り)
2 1ヶ月 12,610
12:5913:31 32分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, 都営三田線
3 1ヶ月 11,310
12:5913:31 32分 乗換2回
JR京浜東北・根岸線, JR東海道本線, 東京メトロ銀座線
1
12:5913:18
19
乗換1
通勤
1ヶ月
6,460円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
18,410円
1ヶ月より970円お得
6ヶ月
31,020円
1ヶ月より7,740円お得
12:59
出発
大森(東京)
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
9分
6.8km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
2駅
13:02 大井町
13:05 品川
13:08着
13:11発
田町(東京)
7分
3.8km
JR山手線(内回り)[東京方面]
2駅
13:14 浜松町
13:16 新橋
13:18
到着
有楽町
2
12:5913:31
32
乗換1
通勤
1ヶ月
12,610円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
35,940円
1ヶ月より1,890円お得
6ヶ月
64,990円
1ヶ月より10,670円お得
12:59
出発
大森(東京)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
9分
6.8km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
2駅
13:02 大井町
13:05 品川
13:08着
13:08発
田町(東京)
10分
徒歩
13:18着
13:21発
三田(東京)
1ヶ月7,4403ヶ月21,2106ヶ月40,180
6分
3.3km
都営三田線(各駅停車)[西高島平行き]
3駅
13:22 芝公園
13:24 御成門
13:26 内幸町
13:27着
13:27発
日比谷
4分
徒歩
13:31
到着
有楽町
3
12:5913:31
32
乗換2
通勤
1ヶ月
11,310円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
32,230円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
57,970円
1ヶ月より9,890円お得
12:59
出発
大森(東京)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
6分
4.6km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
1駅
13:02 大井町
13:05着
13:10発
品川
4分
4.9km
JR東海道本線(普通)[黒磯行き]
13:14着
13:21発
新橋
1ヶ月6,1403ヶ月17,5006ヶ月33,160
2分
0.9km
東京メトロ銀座線(普通)[浅草行き]
13:23着
13:23発
銀座
8分
徒歩
13:31
到着
有楽町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間