2021年08月03日(火) 12:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大宮(埼玉)鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
14:2317:45 3時間22分 乗換4回
JR東北本線, JR京浜東北・根岸線, 東京モノレール, ANA397便, バス
2 定期代がご案内できない区間があります。
14:1317:45 3時間32分 乗換4回
JR高崎線, JR京浜東北・根岸線, 東京モノレール, ANA397便, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
14:0519:03 4時間58分 乗換3回
とき323号, JR信越本線, JR羽越本線, いなほ9号
4 1ヶ月 272,830
14:0520:23 6時間18分 乗換4回
とき323号, JR信越本線, JR羽越本線
1
14:2317:45
3時間 22
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:23
出発
大宮(埼玉)
1ヶ月16,8003ヶ月47,8706ヶ月80,620
26分
26.7km
JR東北本線(普通)[平塚行き]
4駅
14:26 さいたま新都心
14:30 浦和
14:38 赤羽
14:43 尾久
14:49着
14:53発
上野
11分
6.7km
JR京浜東北・根岸線(快速)[蒲田行き]
3駅
14:56 秋葉原
14:58 神田(東京)
15:00 東京
15:04着
15:10発
浜松町
1ヶ月11,2803ヶ月32,1506ヶ月60,910
18分
17.8km
東京モノレール(空港快速)[羽田空港第2ターミナル行き]
2駅
15:23 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
15:27 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
15:28着
16:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
1時間0分
351.0km
ANA397便[庄内空港行き]
17:05着
17:15発
庄内空港
30分
14.4km
バス[鶴岡行き]
17:45
到着
鶴岡
2
14:1317:45
3時間 32
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:13
出発
大宮(埼玉)
1ヶ月16,8003ヶ月47,8706ヶ月80,620
15分
17.1km
JR高崎線(普通)[小田原行き]
2駅
14:16 さいたま新都心
14:20 浦和
14:28着
14:33発
赤羽
26分
16.3km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大船行き]
8駅
14:36 東十条
14:39 王子
14:41 上中里
14:44 田端
14:48 上野
14:51 秋葉原
14:53 神田(東京)
14:55 東京
14:59着
15:10発
浜松町
1ヶ月11,2803ヶ月32,1506ヶ月60,910
18分
17.8km
東京モノレール(空港快速)[羽田空港第2ターミナル行き]
2駅
15:23 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
15:27 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
15:28着
16:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
1時間0分
351.0km
ANA397便[庄内空港行き]
17:05着
17:15発
庄内空港
30分
14.4km
バス[鶴岡行き]
17:45
到着
鶴岡
3
14:0519:03
4時間 58
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
14:05
出発
大宮(埼玉)
1時間19分
240.3km
とき323号[新潟行き]
4駅
14:30 高崎(JR)
14:46 上毛高原
15:00 越後湯沢
15:12 浦佐
15:24着
15:32発
長岡
56分
48.1km
JR信越本線(普通)[豊栄行き]
13駅
15:36 北長岡
15:40 押切
15:45 見附
15:49 帯織
15:52 東光寺
15:56 三条(新潟)
15:59 東三条
16:03 保内
16:07 加茂(新潟)
16:12 羽生田
16:16 田上
16:20 矢代田
16:24 古津
16:28着
16:32発
新津
27分
26.0km
JR羽越本線(普通)[米沢行き]
5駅
16:38 京ケ瀬
16:43 水原
16:47 神山
16:51 月岡(新潟)
16:55 中浦
16:59着
17:38発
新発田
1時間25分
113.4km
いなほ9号[酒田行き]
5駅
17:47 中条
17:54 坂町
18:02 村上(新潟)
18:32 府屋
18:44 あつみ温泉
19:03
到着
鶴岡
4
14:0520:23
6時間 18
乗換4
通勤
1ヶ月
272,830円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
777,580円
1ヶ月より40,910円お得
14:05
出発
大宮(埼玉)
1ヶ月272,8303ヶ月777,580
1時間19分
240.3km
とき323号[新潟行き]
4駅
14:30 高崎(JR)
14:46 上毛高原
15:00 越後湯沢
15:12 浦佐
15:24着
15:32発
長岡
56分
48.1km
JR信越本線(普通)[豊栄行き]
13駅
15:36 北長岡
15:40 押切
15:45 見附
15:49 帯織
15:52 東光寺
15:56 三条(新潟)
15:59 東三条
16:03 保内
16:07 加茂(新潟)
16:12 羽生田
16:16 田上
16:20 矢代田
16:24 古津
16:28着
16:32発
新津
27分
26.0km
JR羽越本線(普通)[米沢行き]
5駅
16:38 京ケ瀬
16:43 水原
16:47 神山
16:51 月岡(新潟)
16:55 中浦
16:59着
18:04発
新発田
34分
33.4km
JR羽越本線(普通)[村上行き]
7駅
18:08 加治
18:13 金塚
18:17 中条
18:22 平木田
18:25 坂町
18:29 平林(新潟)
18:33 岩船町
18:38着
18:50発
村上(新潟)
1時間33分
80.0km
JR羽越本線(普通)[酒田行き]
15駅
18:58 間島
19:03 越後早川
19:11 桑川
19:16 今川(新潟)
19:22 越後寒川
19:27 勝木
19:33 府屋
19:39 鼠ケ関
19:44 小岩川
19:51 あつみ温泉
19:57 五十川
20:01 小波渡
20:06 三瀬
20:12 羽前水沢
20:17 羽前大山
20:23
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別