2019年05月26日(日) 13:03出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大船御代田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 157,370
13:0415:57 2時間53分 乗換2回
JR東海道本線, あさま615号, しなの鉄道しなの鉄道線
2 1ヶ月 157,370
14:2416:54 2時間30分 乗換2回
JR横須賀線, はくたか569号, しなの鉄道しなの鉄道線
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:4718:16 4時間29分 乗換4回
JR東海道本線, とき325号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
4 定期代がご案内できない区間があります。
13:0419:04 6時間0分 乗換5回
JR東海道本線, JR京浜東北・根岸線, JR横浜線, あずさ19号, (ワイドビュー)しなの17号, しなの鉄道しなの鉄道線
5 定期代がご案内できない区間があります。
15:3320:14 4時間41分 乗換3回
JR湘南新宿ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
13:0415:57
2時間 53
乗換2
通勤
1ヶ月
157,370円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
447,970円
1ヶ月より24,140円お得
13:04
出発
大船
1ヶ月146,2603ヶ月416,300
45分
46.5km
JR東海道本線(快速アクティー)[宇都宮行き]
5駅
13:09 戸塚
13:24 横浜
13:32 川崎
13:41 品川
13:46 新橋
13:49着
14:04発
東京
1時間18分
146.8km
あさま615号[長野行き]
6駅
14:10 上野
14:30 大宮(埼玉)
14:43 熊谷
14:52 本庄早稲田
15:02 高崎(JR)
15:11 安中榛名
15:22着
15:42発
軽井沢
1ヶ月11,1103ヶ月31,6706ヶ月60,000
15分
13.2km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
2駅
15:47 中軽井沢
15:51 信濃追分
15:57
到着
御代田
2
14:2416:54
2時間 30
乗換2
通勤
1ヶ月
157,370円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
447,970円
1ヶ月より24,140円お得
14:24
出発
大船
1ヶ月146,2603ヶ月416,300
47分
49.4km
JR横須賀線(普通)[東京行き]
9駅
14:29 戸塚
14:33 東戸塚
14:38 保土ケ谷
14:42 横浜
14:51 新川崎
14:54 武蔵小杉
14:59 西大井
15:04 品川
15:08 新橋
15:11着
15:24発
東京
1時間7分
146.8km
はくたか569号[金沢行き]
3駅
15:30 上野
15:50 大宮(埼玉)
16:16 高崎(JR)
16:31着
16:40発
軽井沢
1ヶ月11,1103ヶ月31,6706ヶ月60,000
14分
13.2km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
2駅
16:45 中軽井沢
16:49 信濃追分
16:54
到着
御代田
3
13:4718:16
4時間 29
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:47
出発
大船
1ヶ月134,6403ヶ月383,680
41分
46.5km
JR東海道本線(普通)[古河行き]
5駅
13:52 戸塚
14:02 横浜
14:10 川崎
14:20 品川
14:25 新橋
14:28着
14:40発
東京
49分
105.0km
とき325号[新潟行き]
2駅
14:46 上野
15:06 大宮(埼玉)
15:29着
15:52発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
15:56 北高崎
16:00 群馬八幡
16:04 安中
16:11 磯部(群馬)
16:16 松井田
16:19 西松井田
16:25着
17:20発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
17:54着
18:01発
軽井沢
1ヶ月11,1103ヶ月31,6706ヶ月60,000
15分
13.2km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
2駅
18:06 中軽井沢
18:10 信濃追分
18:16
到着
御代田
4
13:0419:04
6時間 0
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
13:04
出発
大船
15分
17.7km
JR東海道本線(快速アクティー)[宇都宮行き]
1駅
13:09 戸塚
13:19着
13:25発
横浜
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線(快速)[八王子行き]
東神奈川
47分
42.6km
JR横浜線(快速)[八王子行き]
11駅
13:33 菊名
13:36 新横浜
13:40 鴨居
13:43 中山(神奈川)
13:47 長津田
13:53 町田
14:00 相模原
14:04 橋本(神奈川)
14:06 相原
14:09 八王子みなみ野
14:12 片倉
14:15着
14:30発
八王子
2時間8分
188.0km
あずさ19号[松本行き]
6駅
15:26 甲府
15:50 小淵沢
16:07 茅野
16:13 上諏訪
16:20 岡谷
16:28 塩尻
16:38着
17:05発
松本
40分
53.4km
(ワイドビュー)しなの17号[長野行き]
17:45着
17:52発
篠ノ井
1ヶ月40,7303ヶ月116,0906ヶ月219,950
50分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
17:56 屋代高校前
17:59 屋代
18:02 千曲
18:06 戸倉
18:10 坂城
18:13 テクノさかき
18:17 西上田
18:22 上田
18:26 信濃国分寺
18:29 大屋
18:32 田中
18:36 滋野
18:42着
18:55発
小諸
9分
8.8km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
1駅
19:00 平原
19:04
到着
御代田
5
15:3320:14
4時間 41
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
15:33
出発
大船
1ヶ月85,5203ヶ月243,7306ヶ月449,400
1時間17分
80.6km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[高崎行き]
9駅
15:39 戸塚
15:49 横浜
16:00 武蔵小杉
16:08 大崎
16:14 渋谷
16:19 新宿
16:25 池袋
16:35 赤羽
16:44 浦和
大宮(埼玉)
1時間13分
74.7km
JR高崎線(特別快速)[高崎行き]
12駅
16:58 上尾
17:02 桶川
17:06 北本
17:10 鴻巣
17:21 熊谷
17:31 籠原
17:36 深谷
17:40 岡部
17:45 本庄
17:49 神保原
17:53 新町(群馬)
17:58 倉賀野
18:04着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
18:55発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:29着
20:00発
軽井沢
1ヶ月11,1103ヶ月31,6706ヶ月60,000
14分
13.2km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
2駅
20:05 中軽井沢
20:09 信濃追分
20:14
到着
御代田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別