2018年08月19日(日) 05:02出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大泉学園四ツ谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 19,650
05:0505:47 42分 乗換2回
西武池袋線, 都営大江戸線, 東京メトロ丸ノ内線
2 1ヶ月 19,790
05:0505:53 48分 乗換2回
西武池袋線, 東京メトロ有楽町線, JR総武線
3 1ヶ月 16,410
05:1605:54 38分 乗換2回
西武池袋線, 東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ南北線
4 1ヶ月 14,100
05:1605:57 41分 乗換2回
西武池袋線, JR山手線(内回り), JR総武線
5 1ヶ月 17,250
05:1606:03 47分 乗換1回
西武池袋線, 東京メトロ丸ノ内線
1
05:0505:47
42
乗換2
通勤
1ヶ月
19,650円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
56,020円
1ヶ月より2,930円お得
6ヶ月
106,120円
1ヶ月より11,780円お得
05:05
出発
大泉学園
1ヶ月6,6003ヶ月18,8106ヶ月35,640
9分
6.5km
西武池袋線(各駅停車)[池袋行き]
4駅
05:07 石神井公園
05:09 練馬高野台
05:11 富士見台
05:13 中村橋
05:14着
05:21発
練馬
1ヶ月13,0503ヶ月37,2106ヶ月70,480
10分
6.3km
都営大江戸線(普通)[六本木方面 都庁前行き]
4駅
05:23 新江古田
05:26 落合南長崎
05:28 中井
05:30 東中野
05:31着
05:37発
中野坂上
10分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
5駅
05:39 西新宿
05:41 新宿
05:42 新宿三丁目
05:44 新宿御苑前
05:46 四谷三丁目
05:47
到着
四ツ谷
2
05:0505:53
48
乗換2
通勤
1ヶ月
19,790円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
56,420円
1ヶ月より2,950円お得
6ヶ月
104,550円
1ヶ月より14,190円お得
05:05
出発
大泉学園
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
20分
12.5km
西武池袋線(各駅停車)[池袋行き]
9駅
05:07 石神井公園
05:09 練馬高野台
05:11 富士見台
05:13 中村橋
05:15 練馬
05:16 桜台(東京)
05:18 江古田
05:20 東長崎
05:22 椎名町
05:25着
05:31発
池袋
1ヶ月6,9803ヶ月19,9006ヶ月37,700
11分
6.0km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
4駅
05:33 東池袋
05:35 護国寺
05:38 江戸川橋
05:41 飯田橋
05:42着
05:51発
市ケ谷
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
2分
0.8km
JR総武線(普通)[高尾行き]
05:53
到着
四ツ谷
3
05:1605:54
38
乗換2
通勤
1ヶ月
16,410円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
46,780円
1ヶ月より2,450円お得
6ヶ月
88,630円
1ヶ月より9,830円お得
05:16
出発
大泉学園
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
13分
12.5km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
2駅
05:18 石神井公園
05:22 練馬
05:29着
05:35発
池袋
1ヶ月7,4803ヶ月21,3206ヶ月40,400
7分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
2駅
05:38 新大塚
05:40 茗荷谷
05:42着
05:48発
後楽園
6分
3.5km
東京メトロ南北線(普通)[日吉行き]
2駅
05:51 飯田橋
05:53 市ケ谷
05:54
到着
四ツ谷
4
05:1605:57
41
乗換2
通勤
1ヶ月
14,100円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
40,190円
1ヶ月より2,110円お得
6ヶ月
73,040円
1ヶ月より11,560円お得
05:16
出発
大泉学園
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
13分
12.5km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
2駅
05:18 石神井公園
05:22 練馬
05:29着
05:37発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
8分
4.8km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
3駅
05:39 目白
05:41 高田馬場
05:43 新大久保
05:45着
05:50発
新宿
7分
3.7km
JR総武線(普通)[東京行き]
3駅
05:51 代々木
05:53 千駄ケ谷
05:55 信濃町
05:57
到着
四ツ谷
5
05:1606:03
47
乗換1
通勤
1ヶ月
17,250円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
49,180円
1ヶ月より2,570円お得
6ヶ月
93,160円
1ヶ月より10,340円お得
05:16
出発
大泉学園
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
13分
12.5km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
2駅
05:18 石神井公園
05:22 練馬
05:29着
05:35発
池袋
1ヶ月8,3203ヶ月23,7206ヶ月44,930
28分
13.7km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
12駅
05:38 新大塚
05:40 茗荷谷
05:43 後楽園
05:45 本郷三丁目
05:46 御茶ノ水
05:48 淡路町
05:50 大手町(東京)
05:52 東京
05:54 銀座
05:56 霞ケ関(東京)
05:58 国会議事堂前
06:01 赤坂見附
06:03
到着
四ツ谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間