2021年01月28日(木) 18:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代氏家宮ノ下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 209,280
19:3322:52 3時間19分 乗換4回
JR東北本線, やまびこ156号, こだま807号, 箱根登山電車
2 1ヶ月 209,280
19:3322:52 3時間19分 乗換4回
JR東北本線, つばさ156号, こだま807号, 箱根登山電車
1
19:3322:52
3時間 19
乗換4
通勤
1ヶ月
209,280円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
596,460円
1ヶ月より31,380円お得
19:33
出発
氏家
1ヶ月186,9403ヶ月532,790
17分
17.6km
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
2駅
19:38 宝積寺
19:44 岡本(栃木)
19:50着
19:59発
宇都宮
49分
109.5km
やまびこ156号[東京行き]
2駅
20:23 大宮(埼玉)
20:43 上野
20:48着
20:57発
東京
33分
83.9km
こだま807号[三島行き]
2駅
21:04 品川
21:15 新横浜
21:30着
21:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
21:55 箱根板橋
21:59 風祭
22:02 入生田
22:06着
22:26発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
22:29 塔ノ沢
22:42 大平台
22:52
到着
宮ノ下
2
19:3322:52
3時間 19
乗換4
通勤
1ヶ月
209,280円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
596,460円
1ヶ月より31,380円お得
19:33
出発
氏家
1ヶ月186,9403ヶ月532,790
17分
17.6km
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
2駅
19:38 宝積寺
19:44 岡本(栃木)
19:50着
19:59発
宇都宮
49分
109.5km
つばさ156号[東京行き]
2駅
20:23 大宮(埼玉)
20:43 上野
20:48着
20:57発
東京
33分
83.9km
こだま807号[三島行き]
2駅
21:04 品川
21:15 新横浜
21:30着
21:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
21:55 箱根板橋
21:59 風祭
22:02 入生田
22:06着
22:26発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
22:29 塔ノ沢
22:42 大平台
22:52
到着
宮ノ下

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別