定期代岩波→弘明寺(横浜市営)
岩波駅から弘明寺(横浜市営)駅までの経路
1 | 1ヶ月 | 105,710円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 102,660円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 62,690円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 50,150円 |
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 62,630円 |
|
1
14:04発16:15着 |
2時間
11分
|
乗換3回
|
20分
14.9km
|
JR御殿場線(普通)[沼津行き]
|
||||||||
4駅
|
4分
5.5km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
|||
35分
91.9km
|
こだま724号[東京行き]
|
||||
2駅
|
26分
14.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2
14:04発16:21着 |
2時間
17分
|
乗換4回
|
20分
14.9km
|
JR御殿場線(普通)[沼津行き]
|
||||||||
4駅
|
4分
5.5km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
|||
35分
91.9km
|
こだま724号[東京行き]
|
||||
2駅
|
9分
6.1km
|
JR横浜線(普通)[桜木町行き]
|
||||
2駅
|
5分
|
徒歩
|
|
17分
8.6km
|
京浜急行本線(普通)[浦賀行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
10分
|
徒歩
|
|
3
14:04発16:22着 |
2時間
18分
|
乗換3回
|
20分
14.9km
|
JR御殿場線(普通)[沼津行き]
|
||||||||
4駅
|
18分
21.6km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
||||
2駅
|
1時間11分
63.7km
|
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
14分
8.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[あざみ野行き]
|
||||||||||
5駅
|
4
13:50発16:22着 |
2時間
32分
|
乗換2回
|
1時間21分
45.3km
|
JR御殿場線(普通)[国府津行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
41分
36.8km
|
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
14分
8.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[あざみ野行き]
|
||||||||||
5駅
|
5
14:04発16:40着 |
2時間
36分
|
乗換3回
|
20分
14.9km
|
JR御殿場線(普通)[沼津行き]
|
||||||||
4駅
|
18分
21.6km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
||||
2駅
|
1時間21分
75.8km
|
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
9分
6.9km
|
京浜急行本線(急行)[逗子・葉山行き]
|
||||
2駅
|
10分
|
徒歩
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻