2021年04月13日(火) 11:59出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代磯原篠ノ井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
13:4918:12 4時間23分 乗換2回
ひたち16号, あさま619号, しなの鉄道しなの鉄道線
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:4918:14 4時間25分 乗換2回
ひたち16号, かがやき511号, JR信越本線
3 1ヶ月 259,650
12:2418:29 6時間5分 乗換3回
JR常磐線, はくたか571号, JR信越本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
13:4920:31 6時間42分 乗換3回
ひたち16号, JR中央線, あずさ41号, (ワイドビュー)しなの21号
5 定期代がご案内できない区間があります。
12:2421:18 8時間54分 乗換7回
JR常磐線, JR水戸線, JR両毛線, JR上越線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
13:4918:12
4時間 23
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:49
出発
磯原
1時間46分
173.8km
ひたち16号[品川行き]
3駅
14:05 日立
14:21 勝田
14:27 水戸
15:35着
15:58発
上野
1時間30分
185.6km
あさま619号[長野行き]
7駅
16:17 大宮(埼玉)
16:30 熊谷
16:39 本庄早稲田
16:49 高崎(JR)
16:58 安中榛名
17:10 軽井沢
17:19 佐久平
17:28着
17:50発
上田
1ヶ月21,1203ヶ月60,2006ヶ月114,050
22分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
2駅
18:02 戸倉
18:07 屋代
18:12
到着
篠ノ井
2
13:4918:14
4時間 25
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:49
出発
磯原
1時間46分
173.8km
ひたち16号[品川行き]
3駅
14:05 日立
14:21 勝田
14:27 水戸
15:35着
16:30発
上野
1時間15分
218.8km
かがやき511号[金沢行き]
1駅
16:49 大宮(埼玉)
17:45着
18:02発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[小諸行き]
3駅
18:06 安茂里
18:09 川中島
18:12 今井
18:14
到着
篠ノ井
3
12:2418:29
6時間 5
乗換3
通勤
1ヶ月
259,650円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
740,030円
1ヶ月より38,920円お得
12:24
出発
磯原
1ヶ月259,6503ヶ月740,030
46分
50.5km
JR常磐線(普通)[水戸行き]
9駅
12:28 南中郷
12:32 高萩
12:38 十王
12:42 小木津
12:47 日立
12:51 常陸多賀
12:56 大甕
13:02 東海
13:06 佐和
勝田
6分
5.8km
JR常磐線(普通)[水戸行き]
13:17着
14:00発
水戸
2時間2分
117.5km
JR常磐線(普通)[上野行き]
23駅
14:05 赤塚
14:10 内原
14:14 友部
14:19 岩間
14:24 羽鳥
14:29 石岡
14:32 高浜(茨城)
14:38 神立
14:49 土浦
14:54 荒川沖
15:02 ひたち野うしく
15:06 牛久
15:10 龍ケ崎市
15:12 藤代
15:17 取手
15:21 天王台
15:24 我孫子
15:28
15:37 松戸
15:50 北千住
15:53 南千住
15:56 三河島
15:58 日暮里
16:02着
16:38発
上野
1時間31分
218.8km
はくたか571号[金沢行き]
5駅
16:57 大宮(埼玉)
17:22 高崎(JR)
17:38 軽井沢
17:48 佐久平
17:57 上田
18:09着
18:17発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[甲府行き]
3駅
18:21 安茂里
18:23 川中島
18:26 今井
18:29
到着
篠ノ井
4
13:4920:31
6時間 42
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
13:49
出発
磯原
1時間53分
177.4km
ひたち16号[品川行き]
4駅
14:05 日立
14:21 勝田
14:27 水戸
15:37 上野
15:42着
16:01発
東京
41分
37.5km
JR中央線(中央特快)[高尾行き]
7駅
16:03 神田(東京)
16:06 御茶ノ水
16:10 四ツ谷
16:16 新宿
16:20 中野(東京)
16:29 三鷹
16:36 国分寺
16:42着
17:24発
立川
2時間13分
197.9km
あずさ41号[松本行き]
7駅
17:32 八王子
18:29 甲府
18:53 小淵沢
19:06 茅野
19:12 上諏訪
19:19 岡谷
19:27 塩尻
19:37着
19:47発
松本
44分
53.4km
(ワイドビュー)しなの21号[長野行き]
1駅
20:13 聖高原
20:31
到着
篠ノ井
5
12:2421:18
8時間 54
乗換7
定期代がご案内できない区間があります。
12:24
出発
磯原
1ヶ月117,9303ヶ月336,1106ヶ月598,760
46分
50.5km
JR常磐線(普通)[水戸行き]
9駅
12:28 南中郷
12:32 高萩
12:38 十王
12:42 小木津
12:47 日立
12:51 常陸多賀
12:56 大甕
13:02 東海
13:06 佐和
勝田
6分
5.8km
JR常磐線(普通)[水戸行き]
13:17着
13:30発
水戸
14分
16.5km
JR常磐線(普通)[土浦行き]
2駅
13:36 赤塚
13:40 内原
13:44着
14:18発
友部
1時間2分
50.2km
JR水戸線(普通)[小山行き]
14駅
14:21 宍戸
14:26 笠間
14:30 稲田
14:34 福原
14:40 羽黒(茨城)
14:44 岩瀬
14:48 大和(茨城)
14:52 新治
14:59 下館
15:03 玉戸
15:06 川島
15:09 東結城
15:12 結城
15:15 小田林
15:20着
16:02発
小山
1時間42分
84.4km
JR両毛線(普通)[高崎行き]
17駅
16:07 思川
16:13 栃木
16:18 大平下
16:22 岩舟
16:31 佐野
16:35 富田(栃木)
16:38 あしかがフラワーパーク
16:45 足利
16:50 山前
16:55 小俣(栃木)
17:06 桐生
17:13 岩宿
17:19 国定
17:26 伊勢崎
17:32 駒形
17:35 前橋大島
17:41 前橋
新前橋
10分
7.3km
JR上越線(普通)[高崎行き]
2駅
17:50 井野(群馬)
17:52 高崎問屋町
17:56着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
18:55発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:29着
20:02発
軽井沢
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
23分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
20:06 中軽井沢
20:10 信濃追分
20:16 御代田
20:21 平原
20:25着
20:28発
小諸
50分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
12駅
20:34 滋野
20:38 田中
20:42 大屋
20:45 信濃国分寺
20:49 上田
20:53 西上田
20:57 テクノさかき
21:00 坂城
21:06 戸倉
21:09 千曲
21:12 屋代
21:15 屋代高校前
21:18
到着
篠ノ井

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別