2018年05月24日(木) 19:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代朝霞茗荷谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,170
19:1319:42 29分 乗換1回
東武東上線, 東京メトロ有楽町線・副都心線, 東京メトロ副都心線, 東京メトロ丸ノ内線
2 1ヶ月 23,310
19:1320:04 51分 乗換3回
東武東上線, JR武蔵野線, JR埼京線, 東京メトロ丸ノ内線
3 1ヶ月 17,570
19:2120:06 45分 乗換3回
東武東上線, 東京メトロ有楽町線, 東京メトロ南北線, 東京メトロ丸ノ内線
1
19:1319:42
29
乗換1
通勤
1ヶ月
13,170円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
37,550円
1ヶ月より1,960円お得
6ヶ月
71,130円
1ヶ月より7,890円お得
19:13
出発
朝霞
1ヶ月4,7303ヶ月13,4906ヶ月25,550
2分
1.5km
東武東上線(普通)[元町・中華街行き]
和光市
1ヶ月8,4403ヶ月24,0606ヶ月45,580
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線(通勤急行)[元町・中華街行き]
4駅
19:19 地下鉄成増
19:21 地下鉄赤塚
19:24 平和台(東京)
19:26 氷川台
小竹向原
4分
3.2km
東京メトロ副都心線(通勤急行)[元町・中華街行き]
19:32着
19:37発
池袋
5分
3.0km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野富士見町行き]
1駅
19:40 新大塚
19:42
到着
茗荷谷
2
19:1320:04
51
乗換3
通勤
1ヶ月
23,310円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
66,440円
1ヶ月より3,490円お得
6ヶ月
118,920円
1ヶ月より20,940円お得
19:13
出発
朝霞
1ヶ月5,2003ヶ月14,8206ヶ月28,080
2分
2.4km
東武東上線(普通)[志木行き]
19:15着
19:15発
朝霞台
4分
徒歩
19:19着
19:23発
北朝霞
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
7分
7.0km
JR武蔵野線(普通)[南船橋行き]
1駅
19:27 西浦和
19:30着
19:37発
武蔵浦和
18分
16.1km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
3駅
19:46 赤羽
19:48 十条(東京)
19:51 板橋
19:55着
19:59発
池袋
1ヶ月6,4803ヶ月18,4706ヶ月35,000
5分
3.0km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野富士見町行き]
1駅
20:02 新大塚
20:04
到着
茗荷谷
3
19:2120:06
45
乗換3
通勤
1ヶ月
17,570円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
50,080円
1ヶ月より2,630円お得
6ヶ月
94,890円
1ヶ月より10,530円お得
19:21
出発
朝霞
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
17分
14.0km
東武東上線(準急)[池袋行き]
2駅
19:24 和光市
19:27 成増
19:38着
19:43発
池袋
1ヶ月7,4803ヶ月21,3206ヶ月40,400
9分
4.9km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
3駅
19:45 東池袋
19:47 護国寺
19:50 江戸川橋
19:52着
19:55発
飯田橋
2分
1.4km
東京メトロ南北線(普通)[浦和美園行き]
19:57着
20:03発
後楽園
3分
1.8km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
20:06
到着
茗荷谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間