2020年09月18日(金) 21:16出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代赤羽町屋駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,700
21:1721:41 24分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, 東京メトロ千代田線
2 1ヶ月 10,570
21:1721:46 29分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, 京成本線
3 1ヶ月 12,400
21:1721:51 34分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, 都電荒川線
4 1ヶ月 13,010
21:2222:00 38分 乗換2回
JR埼京線, JR山手線(外回り), 東京メトロ千代田線
5 1ヶ月 10,570
21:2522:01 36分 乗換1回
JR高崎線, 京成本線
1
21:1721:41
24
乗換1
通勤
1ヶ月
11,700円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
33,340円
1ヶ月より1,760円お得
6ヶ月
60,020円
1ヶ月より10,180円お得
21:17
出発
赤羽
1ヶ月5,2703ヶ月15,0106ヶ月25,290
11分
6.9km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
4駅
21:19 東十条
21:22 王子
21:24 上中里
21:26 田端
21:28着
21:33発
西日暮里
1ヶ月6,4303ヶ月18,3306ヶ月34,730
2分
1.7km
東京メトロ千代田線(普通)[我孫子行き]
21:35着
21:35発
町屋
6分
徒歩
21:41
到着
町屋駅前
2
21:1721:46
29
乗換1
通勤
1ヶ月
10,570円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
30,120円
1ヶ月より1,590円お得
6ヶ月
53,910円
1ヶ月より9,510円お得
21:17
出発
赤羽
1ヶ月5,2703ヶ月15,0106ヶ月25,290
13分
7.4km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
5駅
21:19 東十条
21:22 王子
21:24 上中里
21:26 田端
21:28 西日暮里
21:30着
21:36発
日暮里
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
4分
2.2km
京成本線(普通)[京成高砂行き]
1駅
21:38 新三河島
21:40着
21:40発
町屋
6分
徒歩
21:46
到着
町屋駅前
3
21:1721:51
34
乗換1
通勤
1ヶ月
12,400円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
35,350円
1ヶ月より1,850円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より10,410円お得
21:17
出発
赤羽
1ヶ月4,9403ヶ月14,0906ヶ月23,710
5分
3.3km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
1駅
21:19 東十条
21:22着
21:22発
王子
7分
徒歩
21:29着
21:32発
王子駅前
1ヶ月7,4603ヶ月21,2606ヶ月40,280
19分
4.2km
都電荒川線(普通)[三ノ輪橋行き]
9駅
栄町(東京)
梶原
荒川車庫前
荒川遊園地前
小台
宮ノ前
熊野前
東尾久三丁目
町屋二丁目
21:51
到着
町屋駅前
4
21:2222:00
38
乗換2
通勤
1ヶ月
13,010円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
37,090円
1ヶ月より1,940円お得
6ヶ月
66,350円
1ヶ月より11,710円お得
21:22
出発
赤羽
1ヶ月6,5803ヶ月18,7606ヶ月31,620
9分
5.5km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
2駅
21:24 十条(東京)
21:27 板橋
21:31着
21:37発
池袋
10分
6.0km
JR山手線(外回り)[上野方面]
4駅
21:39 大塚(東京)
21:41 巣鴨
21:43 駒込
21:46 田端
21:47着
21:52発
西日暮里
1ヶ月6,4303ヶ月18,3306ヶ月34,730
2分
1.7km
東京メトロ千代田線(普通)[北綾瀬行き]
21:54着
21:54発
町屋
6分
徒歩
22:00
到着
町屋駅前
5
21:2522:01
36
乗換1
通勤
1ヶ月
10,570円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
30,120円
1ヶ月より1,590円お得
6ヶ月
53,910円
1ヶ月より9,510円お得
21:25
出発
赤羽
1ヶ月5,2703ヶ月15,0106ヶ月25,290
10分
9.6km
JR高崎線(普通)[平塚行き]
1駅
21:29 尾久
21:35着
21:35発
上野
9分
徒歩
21:44着
21:47発
京成上野
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
8分
4.3km
京成本線(普通)[京成高砂行き]
2駅
21:51 日暮里
21:53 新三河島
21:55着
21:55発
町屋
6分
徒歩
22:01
到着
町屋駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別