2022年06月27日(月) 23:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代盛岡函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:5409:37 2時間43分 乗換1回
はやて93号, JR函館本線
2 1ヶ月 303,910
06:5410:13 3時間19分 乗換1回
はやて93号, 道南いさりび鉄道, JR函館本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
07:1012:15 5時間5分 乗換3回
バス, JAL2830便, ANA4853便
1
06:5409:37
2時間 43
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:54
出発
盛岡
2時間4分
327.2km
はやて93号[新函館北斗行き]
6駅
07:15 二戸
07:26 八戸
07:39 七戸十和田
07:56 新青森
08:12 奥津軽いまべつ
08:46 木古内
08:58着
09:22発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線(快速はこだてライナー)[函館行き]
1駅
09:33 五稜郭
09:37
到着
函館
2
06:5410:13
3時間 19
乗換1
通勤
1ヶ月
303,910円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
866,260円
1ヶ月より45,470円お得
06:54
出発
盛岡
1ヶ月266,7503ヶ月760,330
1時間51分
291.7km
はやて93号[新函館北斗行き]
5駅
07:15 二戸
07:26 八戸
07:39 七戸十和田
07:56 新青森
08:12 奥津軽いまべつ
08:45着
09:13発
木古内
1ヶ月37,1603ヶ月105,9306ヶ月197,790
54分
37.8km
道南いさりび鉄道(普通)[函館行き]
10駅
09:18 札苅
09:23 泉沢
09:27 釜谷
09:33 渡島当別
09:40 茂辺地
09:51 上磯
09:53 清川口
09:56 久根別
09:59 東久根別
10:03 七重浜
五稜郭
5分
3.4km
JR函館本線(普通)[函館行き]
10:13
到着
函館
3
07:1012:15
5時間 5
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
07:10
出発
盛岡
45分
34.1km
バス[いわて花巻空港行き]
07:55着
09:20発
いわて花巻空港
1時間0分
364.0km
JAL2830便[新千歳空港行き]
10:20着
11:00発
新千歳空港
35分
145.0km
ANA4853便[函館空港行き]
11:35着
11:55発
函館空港
20分
8.0km
バス[函館行き]
12:15
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別