2021年12月04日(土) 終電
終電案内新青森いわて花巻空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5217:50
1時間58分 7,680 乗換1回
新青森→盛岡→いわて花巻空港
2 15:5217:50
1時間58分 7,210 乗換2回
新青森→盛岡→花巻空港(JR)→いわて花巻空港
3 14:3817:50
3時間12分 8,970 乗換3回
新青森→盛岡→北上→花巻空港(JR)→いわて花巻空港
1
15:5217:50
7,680
乗換1
1時間58分(212.5km)
15:52
出発
きっぷ3,080
52分
178.4km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
1駅
16:16 八戸
11番線着
16:44着
17:05発
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き
17:50
到着
いわて花巻空港
2
15:5217:50
7,210
乗換2
1時間58分(211.8km)
15:52
出発
きっぷ3,740
52分
178.4km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
1駅
16:16 八戸
11番線着
16:44着
16:53発
34分
29.6km
7番線発
JR東北本線 普通 一ノ関行き
7駅
16:57 仙北町
17:01 岩手飯岡
17:06 矢幅
17:10 古館
17:14 紫波中央
17:18 日詰
17:23 石鳥谷
17:27着
17:43発
花巻空港(JR)
300
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き
17:50
到着
いわて花巻空港
3
14:3817:50
8,970
乗換3
3時間12分(248.2km)
14:38
出発
きっぷ4,510
1時間6分
178.4km
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
指定席 4,160円
指定席 4,160円
4駅
14:53 七戸十和田
15:06 八戸
15:19 二戸
15:32 いわて沼宮内
11番線着
15:44着
16:08発
18分
47.8km
12番線発
はやぶさ110号 東京行き
1駅
16:19 新花巻
16:26着
16:49発
16分
18.2km
1番線発
JR東北本線 普通 盛岡行き
2駅
16:54 村崎野
17:00 花巻
17:05着
17:43発
花巻空港(JR)
300
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き
17:50
到着
いわて花巻空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着