2020年09月26日(土) 終電
終電案内下北三沢空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1118:00
3時間49分 2,380 乗換1回
下北→[野辺地]→三沢(青森)→三沢空港
1
14:1118:00
2,380
乗換1
3時間49分(85.9km)
14:11
出発
きっぷ1,170
57分
55.5km
JR大湊線 普通 八戸行き
8駅
14:14 赤川
14:19 金谷沢
14:25 近川
14:31 有畑
14:38 陸奥横浜
14:45 吹越
14:57 有戸
15:03 北野辺地
野辺地
きっぷ 810
23分
30.4km
青い森鉄道 しもきた 八戸行き
1駅
15:26 上北町
15:34着
17:44発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き
18:00
到着
三沢空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着