2024年04月24日(水) 終電
終電案内あしかがフラワーパーク→蕨
あしかがフラワーパーク駅から蕨駅までの経路
1 | 21:47→23:54 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:47→23:59 |
安
|
|
||||
3 | 21:47→23:59 |
|
|
||||
4 | 21:47→00:06 |
|
|
||||
5 | 21:15→00:06 |
楽
|
|
|
21:47→23:22 |
|
1
21:47発23:54着 |
1,690円
|
乗換2回
|
2時間7分(92.9km)
|
40分
32.0km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
51分
51.9km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
14分
9.0km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
21:47発23:59着 |
1,250円
|
乗換4回
|
2時間12分(83.2km)
|
7分
5.4km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
13分
11.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
3分
2.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
||
|
3
21:47発23:59着 |
1,480円
|
乗換5回
|
2時間12分(98.8km)
|
23分
21.2km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 押上行き
|
||||
2駅
|
|
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
13分
11.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
3分
2.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
||
|
4
21:47発00:06着 |
1,480円
|
乗換4回
|
2時間19分(97.6km)
|
23分
21.2km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 押上行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 押上行き
|
||||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
10.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
21:15発00:06着 |
1,690円
|
乗換2回
|
2時間51分(145.0km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
1時間2分
52.4km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
1時間17分
76.3km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
3番線着
|
13分
9.0km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:47発23:22着 |
2,690円
|
乗換2回
|
1時間35分(92.9km)
|
40分
32.0km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
16分
50.3km
|
やまびこ68号 東京行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
15分
10.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について