2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:32→23:59 |
|
|
||||
2 | 18:34→22:28 |
|
|
||||
3 | 18:26→21:58 |
|
|
||||
4 | 17:07→21:28 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:51→22:59 |
安
|
|
|
20:26→23:59 |
|
1
19:32発23:59着 |
10,230円
|
乗換4回
|
4時間27分(320.6km)
|
つるぎ47号、名鉄名古屋本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
1時間21分
183.7km
|
|
14番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
8分
5.8km
|
|
名鉄名古屋本線 普通 太田川行き
|
|||
2駅
|
|
神宮前
8分
5.3km
|
名鉄常滑線 普通 太田川行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:34発22:28着 |
10,600円
|
乗換3回
|
3時間54分(320.3km)
|
つるぎ45号、しらさぎ16号、名鉄名古屋本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
1時間22分
183.7km
|
|
14番線発
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
1時間39分
125.8km
|
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||
1番線着
|
2分
2.2km
|
|
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
|
|
|
神宮前
6分
5.3km
|
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
3
18:26発21:58着 |
10,960円
|
乗換3回
|
3時間32分(320.6km)
|
かがやき511号、名鉄名古屋本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
1時間4分
183.7km
|
|
13番線発
かがやき511号 敦賀行き
|
指定席
3,370円
|
||
2駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
6分
5.8km
|
|
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
|
|
1駅
|
|
神宮前
6分
5.3km
|
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
4
17:07発21:28着 |
7,590円
|
乗換1回
|
4時間21分(267.2km)
|
ひだ20号、名鉄名古屋本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
3時間49分
256.1km
|
|
2番線発
ひだ20号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
5.8km
|
|
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
|
|
1駅
|
|
神宮前
6分
5.3km
|
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
5
15:51発22:59着 |
4,970円
|
乗換4回
|
7時間8分(249.7km)
|
名鉄名古屋本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
55分
36.6km
|
2番線発
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間10分
52.8km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
高山
2時間24分
109.1km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
10分
10.0km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
36分
30.1km
|
名鉄犬山線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
名鉄名古屋
4分
3.6km
|
|
名鉄名古屋本線 急行 河和行き
|
|
|
2分
2.2km
|
|
名鉄名古屋本線 普通 太田川行き
|
|
|
神宮前
15分
5.3km
|
名鉄常滑線 普通 太田川行き
|
||||||
3駅
|
|
20:26発23:59着 |
11,570円
|
乗換3回
|
3時間33分(320.6km)
|
かがやき515号、名鉄名古屋本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
1時間1分
183.7km
|
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
||
2駅
|
14番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
23分
79.9km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
8分
5.8km
|
|
名鉄名古屋本線 普通 太田川行き
|
|||
2駅
|
|
神宮前
8分
5.3km
|
名鉄常滑線 普通 太田川行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について