2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:27→23:47 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:27→00:10 |
|
|
||||
3 | 22:04→00:24 |
|
|
||||
4 | 22:02→23:57 |
|
|
||||
5 | 21:38→23:42 |
早
|
|
1
22:27発23:47着 |
1,120円
|
乗換1回
|
1時間20分(64.9km)
|
55分
58.0km
|
特急サザン(一部指定)68号 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
6.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2
22:27発00:10着 |
1,320円
|
乗換2回
|
1時間43分(69.0km)
|
52分
56.6km
|
特急サザン(一部指定)68号 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 200円
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
3分
2.3km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
3
22:04発00:24着 |
1,700円
|
乗換3回
|
2時間20分(81.1km)
|
6分
6.2km
|
1番線発
特急サザン(一部指定)57号 和歌山市行き
|
||
4番線着
|
7分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
21分
10.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
22:02発23:57着 |
1,300円
|
乗換4回
|
1時間55分(71.1km)
|
30分
24.0km
|
2番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
32分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
5
21:38発23:42着 |
1,300円
|
乗換3回
|
2時間4分(85.6km)
|
51分
56.6km
|
特急サザン(一部指定)64号 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
13分
8.1km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について