2020年01月23日(木) 終電
終電案内七戸十和田新さっぽろ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:2722:39
4時間12分 29,320 乗換4回
七戸十和田→新青森→青森→青森空港→新千歳空港→新札幌→新さっぽろ
2 18:2723:35
5時間8分 15,220 乗換1回
七戸十和田→新函館北斗→新札幌→新さっぽろ
1
18:2722:39
29,320
乗換4
4時間12分(345.6km)
18:27
出発
きっぷ860
16分
45.7km
はやぶさ27号 新函館北斗行き
指定席 2,200円
指定席 2,200円
13番線着
18:43着
18:51発
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き
5番線着
18:57着
19:30発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
20:05着
20:40発
青森空港
24,670
50分
247.0km
JAL2810便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:30着
22:05発
きっぷ880
28分
35.7km
エアポート221号 小樽行き
4駅
22:08 南千歳
22:12 千歳(北海道)
22:18 恵庭
22:25 北広島
22:33着
22:33発
新札幌
6分
徒歩
22:39
到着
新さっぽろ
2
18:2723:35
15,220
乗換1
5時間8分(484.4km)
18:27
出発
きっぷ8,800
1時間20分
194.5km
はやぶさ27号 新函館北斗行き
指定席 5,210円
指定席 5,210円
3駅
18:45 新青森
19:01 奥津軽いまべつ
19:35 木古内
12番線着
19:47着
20:13発
新函館北斗
3時間16分
289.9km
スーパー北斗23号 札幌行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
20:41 森(北海道)
21:02 八雲
21:22 長万部
21:48 洞爺
21:58 伊達紋別
22:15 東室蘭
22:28 登別
22:51 苫小牧
23:09 千歳(北海道)
23:29着
23:29発
新札幌
6分
徒歩
23:35
到着
新さっぽろ

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着