2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:03→23:51 |
|
|
||||
2 | 21:53→23:40 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 21:53→23:51 |
|
|
||||
4 | 21:42→23:40 |
早
安
|
|
||||
5 | 21:42→23:40 |
早
|
|
1
22:03発23:51着 |
1,280円
|
乗換4回
|
1時間48分(61.7km)
|
36分
22.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
13分
14.9km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
13分
5.6km
|
2番線発
金沢シーサイドライン 普通 並木中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
21:53発23:40着 |
1,130円
|
乗換2回
|
1時間47分(56.7km)
|
50分
30.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
31分
21.7km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
11分
5.0km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
21:53発23:51着 |
1,340円
|
乗換3回
|
1時間58分(62.4km)
|
43分
25.9km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
9分
12.2km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||
9番線着
|
13分
5.6km
|
2番線発
金沢シーサイドライン 普通 並木中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
21:42発23:40着 |
1,130円
|
乗換3回
|
1時間58分(71.1km)
|
34分
22.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
30分
32.6km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
11.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
5.0km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
21:42発23:40着 |
1,240円
|
乗換4回
|
1時間58分(53.0km)
|
34分
22.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
15分
13.4km
|
東急東横線 急行 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
|
徒歩
|
11分
5.0km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について