2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:34→00:49 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:10→00:27 |
|
|
||||
3 | 23:10→00:49 |
安
|
|
||||
4 | 22:58→00:23 |
|
|
||||
5 | 22:51→00:13 |
早
|
|
1
23:34発00:49着 |
910円
|
乗換2回
|
1時間15分(35.2km)
|
18分
9.0km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 日暮里行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
37分
24.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3分
2.2km
|
東武野田線 普通 岩槻行き
|
||
1駅
|
|
2
23:10発00:27着 |
1,140円
|
乗換3回
|
1時間17分(40.8km)
|
21分
9.7km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 日暮里行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4分
2.2km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 籠原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
2.2km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||
1駅
|
|
3
23:10発00:49着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間39分(40.7km)
|
18分
9.0km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 日暮里行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
12分
6.0km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
35分
23.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3分
2.2km
|
東武野田線 普通 岩槻行き
|
||
1駅
|
|
4
22:58発00:23着 |
1,130円
|
乗換3回
|
1時間25分(54.5km)
|
18分
9.0km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 日暮里行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
28分
28.2km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
13.0km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
22:51発00:13着 |
1,140円
|
乗換3回
|
1時間22分(40.7km)
|
21分
9.7km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 日暮里行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4分
2.1km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||
|
9分
|
徒歩
|
27分
26.7km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
2.2km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について